Я такая боевая• 04 ноября 2013

Как вам утюжки GA. MA?

Хочу купить утюжок  GA.MA 1031. У кого был, как вам?
konffettina• 04 ноября 2013
У меня такой утюг. Мне нравится. Хорошо выпрямляет. Разница с обычным утюгом большая.

Рябушка Ку• 04 ноября 2013
Ответ дляkonffettina
у меня был ГаМа, потом купила Филипс за 790грн. Разницы не вижу)
Медсестричка• 04 ноября 2013
у меня тоже есть. Уже лет 7. никаких нареканий!
Вечно недо...• 04 ноября 2013
Насколько я знаю, во всякий профильных сообществах ЖЖ его сильно хвалят, говорят что лучшая марка
Алена ААА• 04 ноября 2013
И у меня Гамма уже 4 года только чуть другая, очень нравится эта торговая марка покупайте.
Кривая спроса• 04 ноября 2013
У меня 1056, отличный, 4 года пользуюсь, нареканий нет.
marmeladka7• 04 ноября 2013
Мне тоже очень нравится, довольна на все 100%, уже лет 5 пользуюсь!
Соня-сонятко• 04 ноября 2013
моему уже 6 лет. отличная вещь. до этого был другой марки, разница конечно небо и земля.
КрейсерАвроровна• 04 ноября 2013
Я пользуюсь около 5 лет, очень нравится

Vichka• 04 ноября 2013
У меня профессиональный и ему уже лет 10 нареканий вообще никаких, очень довольна
mama_Niku• 04 ноября 2013
У меня GA.MA 1060 IHT Black, мне очень-очень нравиться Цена конечно не маленькая...но он того стоит, просто волосы восстанавливать обойдётся потом дороже.
brenda_kiev• 04 ноября 2013
Гамма - отличный утюжки. Так что даже не сомневайтесь - берите).