Сплюшка• 20 августа 2019

Не когда не подумал бы что советчицу мог бы послать ,на три буквы

Но считаю это перебор ,писать мне что я пидофил Да пусть простить меня сердечно
Советничаю тут• 20 августа 2019
Ответ дляПосле шести ни-ни
А вы кто?
Так фото же есть)

автор Сплюшка • 20 августа 2019
Ответ дляСоветничаю тут
А чего ссылку только на его посты кинули? Он отвечал некой ’Айпишница’ (это же вы, верно?). Ссылка на ее провоцирование, хамство и больные фантазии:
https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-49549459
Неудивительно, что она такие ответы получила.
Спасибо большое
Папина дочка• 20 августа 2019
Ответ дляСплюшка
У меня много интересов и хобби ,люблю готовить рыбалка охота ,радиолюбитель ,хорошо шью занимаюсь интерьером
А що шиєте? Чоловік, коли хоче мені угрожати із за незашитих штанчиків, каже- я счас сам сяду и зашью. А я страшно лякаюсь і не пускаю його за машинку, ще зламає , або палець прошиє, кров´ю заляпає.
Кошечка-муркошечка• 20 августа 2019
Ответ дляБарбитта
Никому не понравится когда за счёт других его визуализация .
Зайдет и начинает а вот я такой классный и то и се , а ты , а негоже так.
И вообще что он визуализирует в темах о трусах , никому не приятно вранье про дочь .
Вы та самая Айпишница, которая вывела его на ругань. Можете не отнекиваться, я это точно знаю.
olyagol• 20 августа 2019
Ответ дляСоветничаю тут
Что-то мне подсказывает, что это одна из участниц этой темы, очень похожа манера письма. Сама спровоцировала, гадости писала, и еще недовольна..’рятуйте, он хам и брехун’)))))
Снежнакомка• 20 августа 2019
Ответ дляСплюшка
Кем работаете! Один живёте?
Барбитта• 20 августа 2019
Ответ дляСплюшка
Машина моя купил семь лет назад ,хоть не дорогая Но меня устраивает
Предположим.
Хотя на фоне машинки фотки жлобство .
Так уточните вы мебель для кукол дочери делаете. Или ей уже 15 и вы личную переписку с женщинами с ней обсуждает е ?
Ручки-Крючки• 20 августа 2019
Ответ дляКоко На Страже
чЕя?! мАя?!
Емае....
Отож
автор Сплюшка • 20 августа 2019
Ответ дляпостою_послушаю
Мне тоже очень интересно, просто не было повода спросить. Зачем? Вы столько лет на женском форуме и не знаете насколько мы любопытны?
У Меня друзей нет ,прочим они мне не нужны У меня есть один друг ,который меня понимает А что здесь делаю я уже писал ,отдыхаю у меня много работы Основная и поролельно свое дело

Кошечка-муркошечка• 20 августа 2019
Ответ дляolyagol
Барбитта = Айпишница.
olyagol• 20 августа 2019
Ответ дляРучки-Крючки
Его читать больно,просто кровь из глаз.
Тут больно читать каждого пятого, и что, всех выгнать, всех гнобить и палками забивать? Мне всё равно как кто пишет, не экзамен приходим сдавать, в конце концов.
Барбитта• 20 августа 2019
Ответ дляТётя Хрюша
Та на здоровье думайте что хотите.
Я не та .
Курочка-наседка• 20 августа 2019
Ответ дляСплюшка
Вы же в полиции работаете. Или уже нет? А на рыбалку едете, дочка с Вами?
Советничаю тут• 20 августа 2019
Ответ дляБарбитта
Вам неправда .
Многим тут правда
Кому вы эти сказки рассказываете? Мы тут не первый день.
После шести ни-ни• 20 августа 2019
Ответ дляСоветничаю тут
Так фото же есть)
Фух,а я уже подумала психолух пришел,рассказать как и что делать правильно
Барбитта• 20 августа 2019
Ответ дляТётя Хрюша
Барбитта = Айпишница.
Нет
Мне что за дело.
Нет смысла скрывать .
Просто он меня тоже раздражает.
Враньем
автор Сплюшка • 20 августа 2019
Ответ дляКурочка-наседка
С двух лет самной на рыбалке по грибы ,стараюсь в нее вложить что сам умею
Барбитта• 20 августа 2019
Ответ дляПосле шести ни-ни
После шести ни-ни• 20 августа 2019
Ответ дляБарбитта
Предположим.
Хотя на фоне машинки фотки жлобство .
Может сначала про себя расскажете?

Мама фифти цента• 20 августа 2019
Ответ дляСплюшка
Спасибо большое
Ну и правильно что послали). Если бы мне такое сказали в реале, я бы тоже не сдержалась. А здесь относитесь попроще, просто закрываете тему и даже не читайте ответов. Вас провоцируют, а вы ведётесь.
А с другой стороны, если кто- то следит за вашей жизнью, значит вы ему небезразличны. ) Представляете, что кто- то спит и видит как завладеть вашим вниманием- романтика, блин.
Курочка-наседка• 20 августа 2019
Ответ дляСплюшка
С двух лет с Вами на рыбалке и без мамы? Много наловили с малышкой?
Барбитта• 20 августа 2019
Ответ дляСплюшка
Может уже остановимся на одной версии ?
15 дочери или ещё куклами играет.?
А то запутали нас .
После шести ни-ни• 20 августа 2019
Ответ дляБарбитта
Та на здоровье думайте что хотите.
Я не та .
Скиньте фото профиля своих тем,ник можете замазать,чтоб не видно было.
Барбитта• 20 августа 2019
Ответ дляПосле шести ни-ни
Может сначала про себя расскажете?
Я тут в каждой теме себя не выпячиваю и не рассказываю басни как е
автор Сплюшка • 20 августа 2019
Ответ дляМама фифти цента
Так мне дочка говорит ,но не могу осознать Что есть такие люди плохие
Болтушка Му• 20 августа 2019
Ответ дляБарбитта
Имидж только безобидного.
А иногда маска падает .
Здесь 90% носит маску. Не понимаю вашей ненависти к постороннему человеку))
Барбитта• 20 августа 2019
Ответ дляКурочка-наседка
Да. Всегда это подчеркивание что мы сами . о маме ни слова.
Типа вычеркнул .
Думает это его красит.
Типа хорошего.
Да и мама там скорее всего с сковородкой гоняет по хате регулярно .
После шести ни-ни• 20 августа 2019
Ответ дляСплюшка
Правильно! Только не очень усердствуйте,а то меня папа слесарь воспитывал,мастер на все руки,теперь муж меня побаивается и мужской работы по дому тоже. Потому что, я все знаю как делать, лучше,чем он
Курочка-наседка• 20 августа 2019
Ответ дляСплюшка
Я просто в шоке... Дочка опытнее отца.
Барбитта• 20 августа 2019
Ответ дляПосле шести ни-ни
Зачем оно мне надо ?
Думайте что хотите .
Господи