Чудо в декрете• 12 июля в 18:13
Новый премьер
У нас будет новый премьер. На должность нового премьера рассматривают четырех кандидатов. Сергей Корецкий – председатель правления "Нафтогаза" и директор "Укрнафты";
Дениса Шмыгаля – министра энергетики;
Михаила Федорова – министра обороны;
Игоря Терехова – мэра Харькова.
Что думаете ?
Дениса Шмыгаля – министра энергетики;
Михаила Федорова – министра обороны;
Игоря Терехова – мэра Харькова.
Что думаете ?
Чудо в декрете
• 12 июля в 18:14
Я лично в недоумении. Федоров уже навел порядок в оборонке ? А зачем так Терехова подставлять, специально ?
ГрайливаКиця• 12 июля в 18:15
Уже написали, что корецкий.
Думаю, что это вообще не принципиально и хз зачем он их вообще переставляет... просто скучно наверное...
Кусачая Я• 12 июля в 18:15
Думаю, что вы повторяетесь
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3860496
Чудо в декрете
• 12 июля в 18:15
Поставила наших харьковчан, те не хотят отдавать Терехова
Чудо в декрете
• 12 июля в 18:16
Ответ дляКусачая Я
Думаю, что вы повторяетесь
Не видела , тему можно закрыть ?
Дикая Роза• 12 июля в 18:17
Ответ дляЧудо в декрете
Недооцениваете вы Федорова,однако.На спиздж...е бабки заводик с орохамией забабахали в эвропе по дрончикам.
Фуліганка• 12 июля в 18:19
Ответ дляГрайливаКиця
Уже написали, что корецкий.
Вова відволікає увагу від страшних обстрілів та їх наслідків, а може ще від чого, хз ...
Кусачая Я• 12 июля в 18:23
Ответ дляЧудо в декрете
Не видела , тему можно закрыть ?
Конечно. По хорошему и первую то не стоило открывать т.к. буквально в первом коментарии правильно сказали: Что обсуждать то, как в этот раз кровати в блядушнике передвинут? Какую из очередных марионеток поближе к кормушке подвинут?
Dino4ka1984• 12 июля в 18:32
Ответ дляЧудо в декрете
Я в недоумении, как этот ’айтишник’ вообще стал министром обороны
Ду да ду да ду• 12 июля в 18:35
Ответ дляЧудо в декрете
Навел))) Угу. Кругом хаос и ппц. О чем речь
Кашпо• 12 июля в 18:42
Ответ дляDino4ka1984
Когда на советчице шутят - давайте вас в президенты, я уже боюсь ...
Чудо в декрете
• 12 июля в 18:57
Ответ дляРву и мечу
Терехов - нет
Пусть в Харькове сидит
Та вроде определились, Терехов в Харькове останется
Як міряти?• 12 июля в 18:57
Ответ дляВишневий цвіт
А Усик тявкнул, что хочет быть презиком..
А его костюмами царскими
Это будет ещё один диктатор.
Вишневий цвіт• 12 июля в 19:06
Ответ дляЯк міряти?
А его костюмами царскими
Это будет ещё один диктатор.
А нам, что до этого?
Помню, давно, ванговали, что прийдёт королева... Мне пофиг, но так звучаало..
Птица секретарь• 12 июля в 19:12
Ответ дляЧудо в декрете
Терехов не будет премьером
Птица секретарь• 12 июля в 19:13
Ответ дляФуліганка
Не отвлекайтесь.
Птица секретарь• 12 июля в 19:13
Ответ дляDino4ka1984
А почему у вас айтишник в кавычках?
Чудо в декрете
• 12 июля в 19:18
Ответ дляПтица секретарь
Терехов не будет премьером
Хотят сделать министром відновлення . Слишком он положительный и успешный человек а фоне других, надо его подставить. Ничего не дадут сделать так а новом месте и Харьков похерят. Хоть бы не согласился
Птица секретарь• 12 июля в 19:26
Ответ дляЧудо в декрете
Я думаю, что вопрос решен. К сожалению.
❗️Зеленський зустрівся з мером Харкова Тереховим
«Виклики для міста дуже серйозні – Харків під щоденними російськими терористичними ударами. Важливо, що у Харкові при цьому є необхідна допомога людям та справді оперативна робота міських служб. Ми обговорили, як налаштована взаємодія між центральною та обласними і місцевими владами, ключові потреби наших громад і перспективи виконання тих рішень, які готуються. Плани стійкості мають бути реалізовані якнайшвидше. Досвід Харкова у підтримці людей може бути поширений і на інші наші міста та громади».
Вот тут ответ на вопрос, собственно.
Рву и мечу• 12 июля в 21:37
Ответ дляЧудо в декрете
Отлично ))
Ламборджини• вчера в 00:17
Ответ дляDino4ka1984
Он вродь по крипте спец, разве айтишник?