Чебураха с перцем• 21 августа 2019

Кто был этим летом в Savoy Sharm El Sheikh

Девочки, подскажите, пожалуйста, уже закончилась стройка поблизости или продолжается?
Хочу лететь в ноябре. Очень смущает этот момент

Читаю отзывы в и-нете. Один-два человека написали, что слышна стройка. Отзывы апрельские
Остальным, видимо, она не мешала))))

очень люблю Турцию, в Египте была лет 8 назад и осталась не в восторге. Вот решила дать еще один шанс. Боюсь напрочь отбить себе желание посещать эту страну

хочу хорошую пятерку на первой линии в районе Сохо, может не Савой?
Из Хацапетовки• 21 августа 2019
Савой отличный, у меня родители были в конце мая. Не жаловались ни на что, а мама у меня такая вредная, она б сказала что не так.
автор Чебураха с перцем • 21 августа 2019
Ответ дляИз Хацапетовки
по поводу карточек на обслуживание они ничего не рассказывали?

и еще один момент меня смущает. в 12 выселение, вылет в 18
прочитала, что после 12ти в день выселения даже воды никто не нальет
Я только за!• 21 августа 2019
Ответ дляФима Собак

Все это правда. Я сейчас смотрю на ютубе видео обзоры по этому отелю, они все свежие, май - июнь.
Стройка шумная, карточки вносят не удобства. Про даселение и выселение тоже правда. Карточку вашу деактивируют и все....
Я бы лучше Конкорд рассмотрела.
Я только за!• 21 августа 2019
Стройка мешает тем, кто живет близко к ней, вот почему кому-то не мешала.
Ну и шумные работы проводятся не все время. Может, в ноябре будет не шумно....

Но эта ситуация с заселением и выселением...... ни в одном отеле ранее с таким не сталкивались, хотя в Египте были много раз. Но это политика отеля - нужно или принимать, или выбирать другой.
Ответ дляЯ только за!
Я бы лучше Конкорд рассмотрела.
Конкорд посмотрела - намного проще(((( Понравились ля-карты в Савой
Ответ дляЯ только за!

да, обдумываюсь
приличные минусы, приличные плюсы

цена тоже не маленькая 2 шт за 12 дней на двоих
карточную систему еще пережить можно, но в комплексе со стройкой такое себе удовольствие
сама себе прекрасная• 21 августа 2019
Стройка есть рядом с отелем, мы были в июле. Но отдыхали в Сьерре (2 линия за Савоем), отель, конечно, проще. Но ценник за Савой зашкаливает и при этом масса арабов.
И, кстати, стройку слышно скраю пляжа Сьерры, на пляже Савой ее не может быть слышно.
На территории Савой не видели стройки, только обрезка деревьев, покраска...
сама себе прекрасная• 21 августа 2019
Ответ дляФима Собак

Выселение, действительно, везде в 12.
А заселение в 14,00.
Это минусы по Египту.
Воды вы нальете себе сами из кулера, в этом никто не откажет.
Ответ длясама себе прекрасная
Выселение, действительно, везде в 12.
А заселение в 14,00.
Это минусы по Египту.
в целом Вы правы. запастись водой и каким-то бутербродом можно и заранее
просто привыкла сервису в Турции)))) смущает несколько
но, думаю, что ради экзотики можно потерпеть некоторые моменты
сама себе прекрасная• 21 августа 2019
Ответ дляФима Собак
Нам тоже нравится больше Турция. Но в этом году Египет )))
Ответ длясама себе прекрасная
я вдруг захотела в сентябре полететь отдохнуть, чтоб не жарко было.
как глянула цены на хорошие пятерки ультраолл Турции, так мне и поплохело))))
решила дать Египту второй шанс