ГейТуда• 21 августа 2019

Как вы понимаете совет Карпачева по воспитанию детей

Учите детей внимательно относится к чужиеи чувствам, эмоциям, мнению, но никогда не жертвуйте собой, своими интересами ради благополучия других. Вот например на работе, в обществе приведите пример этого
Вилами по воде• 21 августа 2019
Это когда ребенок одет в бренды, а мама в сэконд, например.

автор ГейТуда • 21 августа 2019
А если такой пример, 2 мальчика катаются на качели, котрая расчитана на 4 чел., подходит еще ребенок и просится к ним, те не пускают , т.к. хоьят именно кататся вдвоем, тот ребенок в растроеных чувствах идет жаловаться маме. Как думаете те 2 мальчика правы? Ведь у них свои интересы на 1 месте
Форточка с диоптриями• 21 августа 2019
не делать то что не нравится, но не в ущерб другим
так же не делать что то в ущерб себе
в транспорте уступить место бабушке
но не уступить если болит голова или плохо чувствуешь.
на работе взять больничный , а не бегать ланью с температурой до воспаления легких, а то шо люды скажуть
автор ГейТуда • 21 августа 2019
Ответ дляФорточка с диоптриями
так же не делать что то в ущерб себе
в транспорте уступить место бабушке
По поводу работы согласна на все 100, только к сожалению поздно это понимаешь
Мюллерная• 21 августа 2019
Ответ дляГейТуда
нет не правы.отношения должны быть экологичными,отстаивать свое мнение это если бы они занимали 4,а пришли два и попросили встать и освободить им качель.
Светка-пипетка• 21 августа 2019
Ответ дляВилами по воде
Эмоции, а не вещи, вы читать умеете?
ГендиреХтор• 21 августа 2019
Ответ дляМюллерная
Какой ущерб они нанесли незнакомому левому мальчику?
Вилами по воде• 21 августа 2019
Ответ дляСветка-пипетка
Эмоции, а не вещи, вы читать умеете?
’никогда не жертвуйте собой, своими интересами ради благополучия других’
Это вы читать не умеете.
Мюллерная• 21 августа 2019
Ответ дляГендиреХтор
а кто говорит про ущерб?

Мудробаба• 21 августа 2019
Растим эгоистов и единоличников!Это наш комплекс из совка,когда НУЖНО было быть в строю и как все.Делать только то,что велят другие и т.д Но,мы же сами (взрослые),часто,не знаем когда и как нужно правильно поступать. Карпачев что,последняя инстанция?! Кто решил,что он прав всегда и во всем?! Мне,например, он неприятен как и ведущий,и психолог. Правильно Невзоров говорит,что нет такой науки Психология, есть Психиатрия. Психологи как батюшки в церкви себя ведут, только так и не иначе. А жизнь она шире, разнообразнее и многогранное.
Дежурняшная• 21 августа 2019
Ответ дляМудробаба
в начале 1900 годов, не помню точно дату, первая женщина получила высшее образование и это был диплом психолога.

Невзоров до сих пор не понял, не дорос.
КрейсерАвроровна• 21 августа 2019
беда в том,3 что ’не в ущерб себе’ многие понимают как ’мне пох.й’..вот от слова совсем. и счастье этих людей лишь в том, что многие люди не таких нравов. есть люди с воспитанием, которые абсолютно приносят себя в жертву обстоятельствам, но это как бы и не жерства, а просто хороший тон. самый простой пример. это когда в метро к эскалатору двигается большая масса людей, но всегда найдется парочка таких ’пох-тов’, которые обойдут очередь и вломятся в начале миную очередь. то есть, мне ж типа надо, и мне на все пох. но беда в том, что если бы все себя так вели, то можно представить, что происходило в мире. а так...