Тумба-юмба• 21 августа 2019
Что за чудо массаж - 9 см в талии за сеанс?
На Фейсбуке увидела пост массажиста, за один сеанс - 9 см. в талии. Это реально вообще?
Глянула его профиль, там жена пышечка)) Что ж такой чудо-массажист не вылепил стройняшку?
Мне кажется пахнет разводом. Спросила сколько стоит? - 4500 одна процедура на одну зону)))
На фото не вижу вообще изменений)))
Та никада в жизни• 21 августа 2019
А по теме, развод конечно
А еще по одной теме: мой муж рассматривается исключительно на пышечек, хотя у меня 50кг 165 рост.
Тумба-юмба
• 21 августа 2019
Ответ дляТа никада в жизни
У вас телефон сейчас разрядится
В курсе)))
Аноним Первый• 21 августа 2019
На фото есть изменения но не за 1 сеанс, так не худеют. Это минимум 3 месяца, правильное питание, увеличение двигательной активности и беспощадные массажи.
Не знаю какой он массажист, но фотошоп освоил хорошо).
По теме: развод на деньги.
Аноним Первый• 21 августа 2019
Ответ дляДама-мадама
Подорожал фотошоп
Нынче-да, таки совсем подорожал...
Колхозница• 21 августа 2019
Грудь он тоже массировал,которая уменьшилась?
Дурь какая то.Не ведитесь
Тумба-юмба
• 21 августа 2019
Ответ дляНеугомонная
Ого, какие цены. Лихо массажист загнул:)
Вообще жесть, неужели кто-то ведется? Еще есть письма благодарности ему, кошмар.
ТрамвайGirl• 21 августа 2019
Ну есть такое,спец массаж 2-5 см уходит-это вода и подтянутая кожа.
Только прикол в том,что оно появится так же быстро,как и пришло.
Я за полтора месяца добилась минус 5 см талия и ноги,но это питание и спорт.И это постоянное а не переменное)))
Неугомонная• 21 августа 2019
Ответ дляТумба-юмба
Интересно, а гарантии он какие-то дает?:)))
ПесиКот• 21 августа 2019
Сходите, только с сантиметровой лентой и оплата по окончанию массажа и -9см по ленте
ФруктЕщеТот• 21 августа 2019
Есть такое ,это ручная пластика. Одна зона обрабатывается в течение 3 часов,это оч больно. Результаты действительно крутые
ФруктЕщеТот• 21 августа 2019
Результат проявляется не сразу,нужно несколько месяцев . И !это довольно таки дорого,одна зона ,к примеру,только один бок
сЛАдКОежКА• 21 августа 2019
Ответ дляФруктЕщеТот
и стоят 4500?
Тумба-юмба
• 21 августа 2019
Ответ дляФруктЕщеТот
Вы делали? Или вы массажист?
ФруктЕщеТот• 21 августа 2019
Ответ длясЛАдКОежКА
и стоят 4500?
Есть и дороже. Это только за одну зону и нужен ,как правило, не один раз ,а несколько
ФруктЕщеТот• 21 августа 2019
Ответ дляТумба-юмба
Вы делали? Или вы массажист?
Делала,но у другого мастера.
ФруктЕщеТот• 21 августа 2019
Придумал эту методику Волынкин, почитайте)
И все конечно же зависит от квалификации массажиста
Стетоскопуло• 21 августа 2019
Попала на липоскульптурный массаж. Минус два см в бёдрах при полном отсутствии у меня лишнего веса. Классно! Но больно так, что хочется орать.
Неугомонная• 21 августа 2019
Ответ дляФруктЕщеТот
Т.е. сало раздвигается вручную на соседние зоны?:)))
ТрамвайGirl• 21 августа 2019
Ответ дляНеугомонная

12 галюцинаций• 21 августа 2019
Многим мужчинам нравятся женщины с лишним весом/ не Тесс холидей, конечно.Чтоб бока, и попа большая, и грудь тяжелая. Фотожоп по фото, или явно не 1 сеанс
ХикориДикори• 21 августа 2019
Ответ дляКолхозница
Дурь какая то.Не ведитесь
там и ноги худее стали - появился просвет над коленями