21 августа 2019

Что взять покушать с собой в кинотеатр?

Фильм идёт около 3 часов
Попкорн дорого, что можно купить?
Бабушка мороз 21 августа 2019
бутеров из дома, каклетку, чайку в термосе. Яиц сварить можно..

Вы в кино поесть идете? или за 3 часа изголодаетесь прям?
СпайдерВумен 21 августа 2019
Котлеты, яйца
МойНеТакой 21 августа 2019
Курицу гриль и пиво, этого будет достаточно.
Меня прет)) 21 августа 2019
в кино не кушать идут, поешьте дома ли в кафе перед кино
РозаФиалковна 21 августа 2019
Голубцов в сумочке.
И конфеток побольше только в инд.упаковке
Чтооооооооооо? 21 августа 2019
Яиц сварите, бутиков наделайте
3 часа это ж не шуточки
KateFrosty 21 августа 2019
Бутрик с селедочкой и зелёным лучком. И пиво, если вдруг сушить после соленого станет))
мадамГрицацуева 21 августа 2019
Что- то пахучее и шуршащее- яйца с синим желтком, курицу, чеснок- хлеб не нужно, он не пахнет. Чипсы, но пачку хлопком вскрывать удобно.
Грушки-яблочки 21 августа 2019
Ответ дляБабушка мороз
бутеров из дома, каклетку, чайку в термосе. Яиц сварить можно..

Вы в кино поесть идете? или за 3 часа изголодаетесь прям?
Здрасьтенька 21 августа 2019
Ответ дляБабушка мороз
бутеров из дома, каклетку, чайку в термосе. Яиц сварить можно..

Вы в кино поесть идете? или за 3 часа изголодаетесь прям?
Хорошее меню, как доя трехчасового сеанса! Автор, возьмите на заметку!
Я бы ещё что-нибудь из домашней консервации добавила. Не будете же Вы всухомятку давиться!
Счастье_же_вот_оно 21 августа 2019
Ответ дляСпайдерВумен
Котлеты, яйца
Лучше борща и сала))).
Но троллинг примитивный
Там_все_размывчато 21 августа 2019
Борщик в баночке.. Пампушки с чесночком к нему
Мотылек 21 августа 2019
Капец в кинотеатр кушать взять.А просто смотреть фильм нельзя?Или вы по часам едите?
КаРаКаТиЦа 21 августа 2019
В фольгу заверните всю еду, она так звучно шуршит когда будете курочку запечённую разворачивать, термос с чаем
Грушки-яблочки 21 августа 2019
Ответ дляМойНеТакой
Курицу гриль и пиво, этого будет достаточно.
Здрасьте!!!!!!А десерт?
Краля-Галя 21 августа 2019
каклетки лидируют!!!!
Бокс-орун 21 августа 2019
Ответ дляБабушка мороз
бутеров из дома, каклетку, чайку в термосе. Яиц сварить можно..

Вы в кино поесть идете? или за 3 часа изголодаетесь прям?
курицу!
Котя_люлю 21 августа 2019
В мак заскочите. Биг тейсти, кариошка по-селянски, мороженко, кока-колушка. Можно взять среднюю пиццу. Суши с собой. И ром с кока- колой смешать. Уиииииииии.
Престидижитатор 21 августа 2019
Бутеров с колбаской сделайте. А я обычно беру пельмешки. Отварить и в термос. Ммм... Нямка
vinika 21 августа 2019
сто лет так не смеялась, как сейчас с комментов.
Счастье_же_вот_оно 21 августа 2019
Ответ длямадамГрицацуева
Что- то пахучее и шуршащее- яйца с синим желтком, курицу, чеснок- хлеб не нужно, он не пахнет. Чипсы, но пачку хлопком вскрывать удобно.
Чипсов захотелось(((
KateFrosty 21 августа 2019
А мне такого бутрика с килькой и зелёным лучком захотелось)
И что за фильм такой сейчас идёт трёхчасовой?
Грушки-яблочки 21 августа 2019
Ответ дляЗдрасьтенька
Хорошее меню, как доя трехчасового сеанса! Автор, возьмите на заметку!
Я бы ещё что-нибудь из домашней консервации добавила. Не будете же Вы всухомятку давиться!
Грушки-яблочки 21 августа 2019
Ответ дляТам_все_размывчато
Борщик в баночке.. Пампушки с чесночком к нему
Блин....Я с Вами.
ДелайКак_Я 21 августа 2019
Ответ дляЗдрасьтенька
Хорошее меню, как доя трехчасового сеанса! Автор, возьмите на заметку!
Я бы ещё что-нибудь из домашней консервации добавила. Не будете же Вы всухомятку давиться!
Ещё борща в термосе. Как же без первого?
Тантрический кекс 21 августа 2019
Купите попкорн и сладкую вату в атб
Краля-Галя 21 августа 2019
Ответ дляМотылек
Капец в кинотеатр кушать взять.А просто смотреть фильм нельзя?Или вы по часам едите?
а, что.. там ещё и фильмы показывают? уверена, что в кинотеатр только кушать ходят
Соседушка 21 августа 2019
барщя в банке
Грушки-яблочки 21 августа 2019
Ответ дляvinika
сто лет так не смеялась, как сейчас с комментов.
Я тоже ржунемогу.
СпайдерВумен 21 августа 2019
Ещё скумбрию копчёную можно,она душистая, для киношки самое то. А на десерт. .пирожки с горохом и чесночком и арбуз