Чудо-Рыба-кит• 21 августа 2019

Что взять покушать с собой в кинотеатр?

Фильм идёт около 3 часов
Попкорн дорого, что можно купить?
ИзЮмрудная• 22 августа 2019
Ответ дляДон Пэдро
Рыбка это идея.. яички к ней подойдут с соленым огурчиком и черный хлебушек обмакнуть масло
Кстати, таранка - самый цимес! Особенно, если побить ее о спинку впередисидящего .. Ммм...

Черепаха Тортила• 22 августа 2019
Ответ дляНарисовалось
Вы давно были в театре? Уже не только с бутерами ходят. ((
Я ненавижу такое в театре
Смешнюча• 22 августа 2019
Ответ дляКуплю орехи
Коньячок во флягу. Некоторые так на оперу ходят.
ненуашо
Смешнюча• 22 августа 2019
Ответ дляПирожкиня
я вообще не ем в кинотеатрах, пью воду или сок, мне достаточно. и я тоже бы запретила попкорн, бесит, когда смотришь какую-то драму, например, а рядом чавкают, шуршат тем попкорном или чипсами хрустят
потому я всегда хожу в будние дни на утренние сеансы. людей нет практически, красота!
вы не работаете ???
Смешнюча• 22 августа 2019
Ответ дляIrina_Y
самое главное попросить чтоб на курицу фольги побольше намотали, чтоб не остыла.
ну и, естественно, это все сложить в огромный шуршащий пакет из АТБ
Ахрана Атменааа !!
Нарисовалось• 22 августа 2019
Ответ дляДон Пэдро
Я бекон брала в нарезке. Копчененький....вкуууусно было. Еще сок томатный. Как то еще пончики брала
Люблю вкусно покушать
Дома не кушается?
Нарисовалось• 22 августа 2019
Ответ дляКириакия
Блинчики со сгущенкой не годятся. Они тихие и не особо пахучие. Разве что в фольгу завернуть....
Та ладнА, можно взять с собой пленку пупырышками и лопать их на особо ярких моментах )))

Нарисовалось• 22 августа 2019
Ответ дляЧудо мудо
Я как то пробовала их у кумы. Там был рис, лук и консерва. Может еще что было.... Но не распознала. Мне понравилось. Это больше закуска к пиву, а не котлеты в привычном смысле этого слова
В таком сочетании из свежей селедки делают. 1 селедка, филе, стакан риса, луковица и яйцо. Мы в голодные 90е так выживали. Котлеты из риса и селедки, булочки на воде, отбивные из капусты
Нарисовалось• 22 августа 2019
Ответ дляСтрахованная
Удобно было поесть в фойе, но не в зале. В зале было не принято жевать.
Так я об этом и пишу. Ели в буфете.
Дон Пэдро• 22 августа 2019
Ответ дляНарисовалось
Дома не кушается?
От чего же не кушается? Прекрасно кушается! В кинотеатре, дома, в кафешках. У меня хороший аппетит
Дон Пэдро• 22 августа 2019
Ответ дляразмахер
Только автору не смешно. Устроили тут балаган. Ну вас, советчицы в кавычках.
От чего ж. Автору столько идей дали. Она наверное посещение кино уже на год вперед распланировала
Дон Пэдро• 22 августа 2019
Ответ дляИзЮмрудная
Аха представляю себе картину
Мстящий за Зайца• 22 августа 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
А в театре вам жевать хочется?
Оооо, я как-то в Днепре в театре наблюдала троицу - коньячок, стопочки, конфеты в шуршащих фанатиках и..... Две тарелки с нарезками - колбасной и фруктовой
Я уже не вспомню, о чем там было представление, но их пикник с тостами не забуду никогда
_MadonnA_• 22 августа 2019
Ответ дляОливьЕЖечка
мы были, Тарантино жжёт, 3 часа фильма без сюжета, люди уходили массово с сеанса.
что серьезно? а я жду ,чтобы посмотреть
давно знаю жестокую историю убийства Шерон Терон , неужели такую трагедию , основанную на реальных событиях можно снять без сюжета ?)
Стетоскопуло• 22 августа 2019
Ответ для_MadonnA_
что серьезно? а я жду ,чтобы посмотреть
оказывается можно ))) там какие-то ’телодвижения’ происходят последние минут -20-30, остальное время, люди очень много курят, пьют, занимаются делами, и ездят на машинах. все. через часа 1,5 начинаешь с нетерпением ждать когда же наконец убьют Терон, и эта муть закончится. Но ее так и не убили, потому что это ’альтернативная реальность’. Люди уходили, мы же честно отсидели 2:41, и честно могу сказать, что более нудного бессмысленного фильма я еще не видела.
ranet.ann• 22 августа 2019
Комменты - огонь, спасибо) и тема безусловно заслуживает того, чтобы вынести ее на коллективное обсуждение
Муууумие• 22 августа 2019
к такой закуске,как выше описали нужно водочку взять,а то что за обжираловка без пьянки? Можно взять по-больше и угостить соседей по рядах.А после фильма всем вместе весело выползти рачком из кинотеатра .И не забудьте громко хрюкнуть на прощание касиру.
Кириакия• 22 августа 2019
Ответ дляразмахер
Лично вам порекомендую в кинотеатр шашлык из лосося и ананасов)))
Шашлычок, ммммм. С ананасом! Класс!
ПультОт_БМВ• 22 августа 2019
винегред и водки!

ИзЮмрудная• 22 августа 2019
Ответ дляПультОт_БМВ
винегред и водки!
Провоцируете новый виток обсуждения?
ИзЮмрудная• 23 августа 2019
Кстати, тема раскалывания грецких орехов в кинотеатрах еще не раскрыта