ПАЦАНКА О• 21 августа 2019
Почему сегодня так рванули цени на Турцию?
На конец августа начало сентября?
Звездолётчица• 21 августа 2019
Потому что все хотят последний рывок перед школой сделать. Ну что непонятно?) Зарабатывают турфирмы.
Звездолётчица• 21 августа 2019
Ну-ну, пусть едут с детьми. Самое там паршивое время... Потом привозят болячек в сентябре немерено в школу...((( Потом одни темы - обсыпало, температура, поносы/рвоты... Я вообще не понимаю родителей, которые тянут детей в такое пекло в самый пик наплыва людей с кучей болячек в эти Турции и Египты...
Наша педиатр говорит - ждём с ужасом сентября. Говорит, будет весело, как и каждый год.( Везут такое, что ужас...
Кружите меня,кружите• 21 августа 2019
Ответ дляЗвездолётчица
Да .Мы привезли из Турции Коксаки.2 детей сейчас болеют.Но очень в легкой форме.В начале сентября везем их в Египет.Можно и в аэропорту заразиться ,вылетая например в Испанию или еще куда то где нет этого вируса.
Кружите меня,кружите• 21 августа 2019
Ответ дляЗвездолётчица
Это первый раз заболели.Хотя летали 10 лет и в Еги и Турцию.Ну не повезло нам .В отеле не было больных детей,да и детей то было раз -два и обчелся.
Роза завяла• 21 августа 2019
Два года назад ничего не ´привезли´ из Турции, прекрасно отдохнули. А в этом июне привезли из Шарма вшей. В отеле было много итальянцев, у подруги сестра в Италии живет, сказала, у них там прям эпидемия вшей. Никогда бы не подумала. В следующий раз никаких итальяшек в отеле.
Кружите меня,кружите• 21 августа 2019
Ответ дляРоза завяла
А мы к немцам в Еги летим .Интересно чем они ’страдают’.
СноваЗдорова• 21 августа 2019
Ответ дляЗвездолётчица
Все лето люди ездят с детьми, не чудите
Ответ дляКружите меня,кружите
Нашли чем хвастаться. Не слышала, чтобы в Испании этой гадостью заболевали.
Кружите меня,кружите• 21 августа 2019
Ответ дляВиолала
Так я не хвастаюсь.Я говорю что от всего не убережешся.А вы наверное все лето дома сидити и боитесь,боитесь.....
Ядвига Юсьлегко• 21 августа 2019
Девочки, кто знает, вирусом Коксаки один раз болеют или можно и несколько раз заболеть? Мои дети в прошлом году из Турции привезли эту бяку. При том, что и в бассейне не купаемся, и руки мыли постоянно перед едой, но заразились все равно. Нам еще бояться или этой болезнью один раз болеют и у нас уже есть иммунитет от этого вируса? Может есть среди советчиц врачи, которые могут подсказать?
Шкала Радости• 21 августа 2019
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Коксаки болеют не 1 раз к сожалению(((
Вся в кредитах• 22 августа 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
Наверное мало вылетов
Мало самолетов- меого желающих.
Наоборот, уже дополнительные самолёты поставили, вылетов много. И желающих много
БезПаспортаНеПродаю• 22 августа 2019
Я б не сказала что подскочили и смотрю и вылеты есть, на наш отель наоборот упала цена, на 5 тыс грн аж хотя мы бронировали не так давно,3 недели назад. Обидно!
ПАЦАНКА О
• 22 августа 2019
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Какой отель и тур оператор