СернаМоисеевна• 21 августа 2019

Массаж на Борщаговке

Посоветуйте, пожалуйста. Нужен общий, для взрослого
Цветов Мне срочно• 21 августа 2019
Это Вам в общественный транспорт.Там и помасажируют и деньги заберут.188 маршрутка

Улучшанский-Ухудшанский• 21 августа 2019
Ой, у меня племянница учится на массажиста-реабилитолога, ищет пациентов для практики, по 100 грн общий 40 минут делает. Как раз живет на Борщаговке.
noangel• 21 августа 2019
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Можно в личку контакт
Raganele• 21 августа 2019
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
и мне можно контакт?
Tina826• 21 августа 2019
И мне телефон
Marinka76• 21 августа 2019
Кому дали контакт - поделитесь пожалуйста, в личку) Спасибо
автор Doki • 21 августа 2019
Можно контакт?
OlenKaMel87• 27 августа 2019
Добрий масаж ще нікому не робив погано. Але потрібно знати до кого можна звертатися, щоб дійсно допомогли, а не покалічили. Маю багатий досвід у цій справі, тому що є проблеми зі спиною та шиєю. Останній раз походила курс масажів тут https://massage.co.ua/uk/ . Дуже гарний масажист у мене був. Методика не класика, тому результат був вже через декілька сеансів. Знаходиться неподалік від метро, це для мене плюс.