Просто Мария• 21 августа 2019
в паспорте ганна-в доках купляпродажа анна
анна я согласно старого паспорта,подан запрос по месту выдачи этого паспорта,но в мигр службе сказали,что 100 проц вы писали заявление в 1995 году на русском языке,свид о рожд тоже на русском.куда обращаться дальше-суд,лингвистич конторы..?
Хвець-тець• 21 августа 2019
Ну вообще, если доки на русском и там Анна, то проблем быть не должно. Ведь у вас в паспорте на первой странице Ганна, а на второй Анна
Просто Мария
• 21 августа 2019
Ответ дляХвець-тець
доки на украинском
ПуФФынка_мисс• 21 августа 2019
у моего свекра в фамилии была 1 куква другая, через суд доказывали что это один и тот же человек. С именем не знаю.
Просто Мария
• 21 августа 2019
Ответ дляПуФФынка_мисс
а сколько это по времени заняло?
ПуФФынка_мисс• 21 августа 2019
Ответ дляПросто Мария
а сколько это по времени заняло?
месяца полтора и 3000 грн, адвокат все делал, свекр даже на суде не был
Барабасиха• 21 августа 2019
Ответ дляПросто Мария
доки на украинском
Проблем быть не должно, моя дочь Ганна, на русском Анна. Ни разу никто не спросил. Если такие случаи, нужно обращаться в ин-т. мовознавства им. Потебни.