Серьезная баба• 21 августа 2019

Музыкальная школа, вокал.

Посоветуйте занятия вокалом в районе Площи Шевченко (Минский массив, Киев)
Где лучше? Хто ходит?
И сколько сейчас это чудо стоит?
(для ребенка)
Папина дочка• 21 августа 2019
В муз. школі в цьому році було 260грн

автор Серьезная баба • 21 августа 2019
Ответ дляПапина дочка
В муз. школі в цьому році було 260грн
Це Київ? Скільки по часу заняття і якої тривалості?
Yanush39• 22 августа 2019
Так ,набор в муз.школы весной на конкурсной основе.
БезПаспортаНеПродаю• 23 августа 2019
Вам нужно в муз школы обратиться, по месту жительства.Но как правило, у них уже набор закончился. Можно на контрактной основе идти учиться, я думаю, что без конкурса возьмут, но это значительно дороже будет.
БезПаспортаНеПродаю• 23 августа 2019
На бюджэет сейчас трудно попасть, мало мест, жесткий отбор. Способности нужно еще иметь.