Пурген• 22 августа 2019
Кто только с Азова или еще там, как море?
И где отдыхали
Где лучше всего?
Пурген
• 22 августа 2019
Ответ дляЛунтик-паунтик
Духота ! Приезжайте !
Не отдыхаю , живу тут;)
А море то как по честному?
Лунтик-паунтик• 22 августа 2019
Ответ дляАпочемучка
А море то как по честному?
Не была недели 2 - дети болеют и людей тьма . Жду золотую осень , когда на пляже можно будет вздохнуть свободно ( это по честному )
Тем более в заливе и на косе будет разная Вода , поэтому если я напишу за 1 место - жто вообще не показатель, понимаете ?
Пурген
• 22 августа 2019
Ответ дляЛунтик-паунтик
Понимаю)
Лунтик-паунтик• 22 августа 2019
Вспомнила ) поищите веб камеры ! Они показывают в реальном времени что и как есть , думаю так вы сами примете решение.
Почемучка• 22 августа 2019
Ответ дляБрюльтик
Друзья там сейчас, говорят огромные медузы
Сегодня на пляже их было аж две штуки и то только потому что сегодня шторм)
Автор, хорошая погода, в Бердянске, не переживайте
Дама_из_рекламы• 22 августа 2019
Погода супер , +33, море тихое, медуз вообще нет, вода парное молоко, чистая, народ купается до самого захода солнца. Я про набережную Бердянска, не коса
Шкала Радости• 22 августа 2019
Домашка• 22 августа 2019
Бердянская коса
Сильный ветер, довольно свежо, мне не очень комфортно. Море хорошее, медуз водорослей нет.
Но ужасные комары, средства от комаров не очень спасают, все равно покусанные. и это при том что на базе их вроде как травят. Просто атака комариная. Даже местные в шоке.
Лунтик-паунтик• 25 августа 2019
Ответ дляДомашка
Бердянская коса
Вы наверное на верховой отдыхаете .там всегда комары
Лунтик-паунтик• 25 августа 2019
Ответ дляДомашка
Бердянская коса
Если на косе волна , значит в заливе штиль и наоборот