22 августа 2019

Меняю Мой Киевстар... на что?

Если у вас компьютер, какой интернет подключен?
Мой Киевстар наносит непоправимый вред моему здоровью. Хочу с ним развестись. Сегодня первый раз поругались, но, кажется, и последний. Его практически не бывает дома. Каждый день звоню, разыскиваю. Аппетит растет, цена его повышается, а отдачи никакой.
На кого менять? У вас, какой оператор?
Юпитерная 22 августа 2019
У нас ланет
автор Мадам Тю-лю-лю 22 августа 2019
Ответ дляЮпитерная
У нас ланет
Он только по Киеву?
Секс-Бомба 22 августа 2019
Тут не может быть мнений. Вам лучше знать какой оператор лучше принимает в вашей местности.
У меня, например, Водафон не работает, а Киевстар и Лайфсел работают отлично. У моего брата в селе прекрасный 3G от Лайфсел.
автор Мадам Тю-лю-лю 22 августа 2019
Ответ дляСекс-Бомба
Тут не может быть мнений. Вам лучше знать какой оператор лучше принимает в вашей местности.
У меня, например, Водафон не работает, а Киевстар и Лайфсел работают отлично. У моего брата в селе прекрасный 3G от Лайфсел.
Дело в том, что не село, а областной город. Центр города. Они уже месяц не могут привести себя в порядок.
Замороженная селедка 22 августа 2019
Домашний Киевстар пользуюсь уже 3,5 года, нареканий в принципе нет, интернет есть всегда. Днепр.
Редисочка 22 августа 2019
У меня КС уже давно, ни на что не променяю, все включено и цена не растет, ттт. Инет проводной, мобильный инет безлимит и телефон. За всю эту красоту плачу аж 145 грн. ежемесячно. Харьков. На этом тарифе несколько лет уже. Все как раз хотят на мой тариф, а все, поздно, его уже нет ))