Неваляшкина• 22 августа 2019

Ребёнок 3,3 снова начал писаться ночью

в обед сухой спит уже с 2,5, а ночные пописы прекратились в 3, а тут снова.. накануне ходили на шумный др, танцы, новые люди, поздно легли спать, перед сном выпил соку стакан, ну , думали , переизбыток эмоций, но вот уже неделю стабильненько повторяется.. раньше вставал сам на горшок ночью либо спал до утра, и в поезде ездили на море и в отеле спали , смена обстановки не влияла, и вообще никаких намёков даже, а тут.. (
Очень-очень• 22 августа 2019
Проконсультируйтесь с Неврологом, на все есть причины, врач может порекомендовать манипуляции перед сном, после чего это прекратится.

Клин_Кляйн• 22 августа 2019
мой сын до 5 лет ночью должен был пописять, при чем я его сонного подымала, иначе была бы лужа. После 5 - уже сам контролирует. Так что сильно переживать не надо. Но к неврологу можете сходить. Перед сно не давайте пить, умерьте активные игры и телевизор
Curly_Girl• 23 августа 2019
в нас таке було у 3,5 роки (з 2 не пісявся). виявилося, що його в дитсадку залякувала вихователька: ’їж швидше, бо інакше розріжемо тобі рот’ :( Перевели в інший садок, але відходив кілька місяців.