Карапулька• 22 августа 2019
Это новый развод на олх?
Всем привет. Продаю на олх, пишет мне один товарищ по поводу одного товара, просит карту, а потом присылает сообщение - Извините. Я сообщу ваш номер и номер карты в киберполицию. У вас много поступлений на карту.
Я не поняла прикола, в этом месте мне нужно было испугаться и просить решить вопрос "мирно" или на что это расчитано?
Кому-то еще писали че- то подобное?
Katerina Shyshkina• 22 августа 2019
Забейте, мало что ли психов?
Напишите ему что лучше вызвать психиатрическую бригаду, так как за ложные заявления большой штраф
Карапулька
• 22 августа 2019
Ответ дляKaterina Shyshkina
Забейте, мало что ли психов?
та я и забила, пожелала ему удачи. Просто на олх давно и про разводы читала всякие, но такое вижу первый раз. Решила спросить, писали ли еще кому-то и заодно предупредить. Думала, пойти у него на поводу и попросить карту, но лень этим заниматься))))
Карапулька
• 22 августа 2019
Ответ дляKaterina Shyshkina
вернее вот даже как
ну спасибо, все-таки перешлю ему и это))
Янка-угомонись• 22 августа 2019
А ВЫ ЗАДАЙТЕ ЕМУ ВСТРЕЧНЫЙ вопрос:РАЗ ОН ЗНАЕТ, ТО пусть сумму напишет, какая у вас на карте, раз так много поступлений.
Тут он и спалится....))))
Карапулька
• 22 августа 2019
Ответ дляЯнка-угомонись
Тут он и спалится....))))
да я ему и написала - интересно, откуда, вы знаете, сколько у меня поступлений. Удачи
Молчит. Что он мне ответит, понятно же, что лохов ищет. Тем более у него было написано -Я сообщу ваш номер и номер карты в киберполицию - а свой номер я там объявах не оставляю,т.е. стандартно все пишет всем, да и все.
Гордая_птичка• 22 августа 2019
Мне писали (на объявление отдам даром) и настойчиво просили перезвонить.
Те я дарю ещё и должна перезвонить.
Я решила что какой то развод на звонок или как.
Те я дарю ещё и должна перезвонить.
Карапулька
• 22 августа 2019
Ответ дляГордая_птичка
Те я дарю ещё и должна перезвонить.
хм, хз, но я бы тоже не звонила.
Гордая_птичка• 22 августа 2019
И вообще послед меся на олх какие-то странные попадаются.
То в час ночи пишет еду к вам пишите адрес. Тел продавала.
То вы мне пообещали и прям до истерики барышня выписывала. Что так не делают. Я уже мысленно пользуюсь тем что хотела купить а вы отказывает в встрече. Хотела ко мне домой, прям срочно.... Дала тел на свою голову.
Янка-угомонись• 22 августа 2019
Ответ дляКарапулька
Да, лохов ищет. Правильно выше написали: пусть лучше психбригаду вызовет)))
Карапулька
• 22 августа 2019
в общем, нажаловалась я еще в поддержку олх на этого товарища. Помню, жаловалась на продавца, у которого были чужие фото и низкие цены, т.е. 100% мошенник, так после моей жалобы еще минимум дня 2-3 провисело объявление.С оперативностью у них там не очень.
Янка-угомонись• 22 августа 2019
Ответ дляГордая_птичка
Те я дарю ещё и должна перезвонить.
Правильно, что не перезвонили. В его сообщениях прямым текстом:наберите меня.
Дежурняшная• 22 августа 2019
Ответ дляКарапулька
Для чего?
Дежурняшная• 22 августа 2019
Ответ дляЯнка-угомонись
Тут он и спалится....))))
Это не умно. Поддерживать дискуссию с больным человеком.
Дежурняшная• 22 августа 2019
Ответ дляГордая_птичка
Те я дарю ещё и должна перезвонить.
Ваш телефон есть в объявлении? Если да, то странный человек
Престидижитатор• 22 августа 2019
А я перезванивал и смс писала, и были успешные продажи дорогих вещей
Кукусики• 22 августа 2019
Ответ дляПрестидижитатор
Я пишу на вайбер
АяВсёЗнаю• 22 августа 2019
Я по просьбе свекрови продаю гранёные стаканы, такие ещё советские. Пишет какой-то волшебный мужчина: сколько граней? На фото из ракурса сверху все видно, но думаю, уточню у свекрови. Она посчитала, я ответила. А дальше началось шапито: количество ему не подошло, но он мне каждый день капслоком стал писать, чтобы я указала это количество в объявлении, ибо людям это очень важно:)
Лунтик-паунтик• 22 августа 2019
Ответ дляKaterina Shyshkina
Забейте, мало что ли психов?
я бы проигнорила.
автор, это попытка взять ’на понт’, вы пугаетесь и пытаетесь договорится за небольшую мзду.
забейте
Лунтик-паунтик• 22 августа 2019
Ответ дляГордая_птичка
Те я дарю ещё и должна перезвонить.
Красавчик какой - позвони мне, позвони, позвони мне ради бога.