Карапулька• 22 августа 2019

Это новый развод на олх?

Всем привет. Продаю на олх, пишет мне один товарищ по поводу одного товара, просит карту, а потом присылает сообщение - Извините. Я сообщу ваш номер и номер карты в киберполицию. У вас много поступлений на карту.

Я не поняла прикола, в этом месте мне нужно было испугаться и просить решить вопрос "мирно" или на что это расчитано?

Кому-то еще писали че- то подобное?
Katerina Shyshkina• 22 августа 2019
Забейте, мало что ли психов?
Напишите ему что лучше вызвать психиатрическую бригаду, так как за ложные заявления большой штраф
Katerina Shyshkina• 22 августа 2019
вернее вот даже как
автор Карапулька • 22 августа 2019
Ответ дляKaterina Shyshkina
Забейте, мало что ли психов?
та я и забила, пожелала ему удачи. Просто на олх давно и про разводы читала всякие, но такое вижу первый раз. Решила спросить, писали ли еще кому-то и заодно предупредить. Думала, пойти у него на поводу и попросить карту, но лень этим заниматься))))
автор Карапулька • 22 августа 2019
Ответ дляKaterina Shyshkina
вернее вот даже как
ну спасибо, все-таки перешлю ему и это))
барабанщица• 22 августа 2019
хворі люди
Янка-угомонись• 22 августа 2019
А ВЫ ЗАДАЙТЕ ЕМУ ВСТРЕЧНЫЙ вопрос:РАЗ ОН ЗНАЕТ, ТО пусть сумму напишет, какая у вас на карте, раз так много поступлений.
Тут он и спалится....))))
автор Карапулька • 22 августа 2019
Ответ дляЯнка-угомонись
Тут он и спалится....))))
да я ему и написала - интересно, откуда, вы знаете, сколько у меня поступлений. Удачи

Молчит. Что он мне ответит, понятно же, что лохов ищет. Тем более у него было написано -Я сообщу ваш номер и номер карты в киберполицию - а свой номер я там объявах не оставляю,т.е. стандартно все пишет всем, да и все.
Гордая_птичка• 22 августа 2019
Мне писали (на объявление отдам даром) и настойчиво просили перезвонить.
Те я дарю ещё и должна перезвонить.
Я решила что какой то развод на звонок или как.
автор Карапулька • 22 августа 2019
Ответ дляГордая_птичка
Те я дарю ещё и должна перезвонить.
хм, хз, но я бы тоже не звонила.
Гордая_птичка• 22 августа 2019
И вообще послед меся на олх какие-то странные попадаются.
То в час ночи пишет еду к вам пишите адрес. Тел продавала.
То вы мне пообещали и прям до истерики барышня выписывала. Что так не делают. Я уже мысленно пользуюсь тем что хотела купить а вы отказывает в встрече. Хотела ко мне домой, прям срочно.... Дала тел на свою голову.
Янка-угомонись• 22 августа 2019
Ответ дляКарапулька

Да, лохов ищет. Правильно выше написали: пусть лучше психбригаду вызовет)))
автор Карапулька • 22 августа 2019
в общем, нажаловалась я еще в поддержку олх на этого товарища. Помню, жаловалась на продавца, у которого были чужие фото и низкие цены, т.е. 100% мошенник, так после моей жалобы еще минимум дня 2-3 провисело объявление.С оперативностью у них там не очень.
Янка-угомонись• 22 августа 2019
Ответ дляГордая_птичка
Те я дарю ещё и должна перезвонить.
Правильно, что не перезвонили. В его сообщениях прямым текстом:наберите меня.
Дежурняшная• 22 августа 2019
Ответ дляКарапулька
Для чего?
Дежурняшная• 22 августа 2019
Ответ дляЯнка-угомонись
Тут он и спалится....))))
Это не умно. Поддерживать дискуссию с больным человеком.
Дежурняшная• 22 августа 2019
Ответ дляГордая_птичка
Те я дарю ещё и должна перезвонить.
Ваш телефон есть в объявлении? Если да, то странный человек
Престидижитатор• 22 августа 2019
А я перезванивал и смс писала, и были успешные продажи дорогих вещей
Кукусики• 22 августа 2019
Ответ дляПрестидижитатор
Я пишу на вайбер
АяВсёЗнаю• 22 августа 2019
Я по просьбе свекрови продаю гранёные стаканы, такие ещё советские. Пишет какой-то волшебный мужчина: сколько граней? На фото из ракурса сверху все видно, но думаю, уточню у свекрови. Она посчитала, я ответила. А дальше началось шапито: количество ему не подошло, но он мне каждый день капслоком стал писать, чтобы я указала это количество в объявлении, ибо людям это очень важно:)
Лунтик-паунтик• 22 августа 2019
Ответ дляKaterina Shyshkina
Забейте, мало что ли психов?
я бы проигнорила.
автор, это попытка взять ’на понт’, вы пугаетесь и пытаетесь договорится за небольшую мзду.
забейте
Лунтик-паунтик• 22 августа 2019
Ответ дляГордая_птичка
Те я дарю ещё и должна перезвонить.
Красавчик какой - позвони мне, позвони, позвони мне ради бога.