Коко Шанель• 22 августа 2019
Как отказать покупателю?
Искала товар. Сказали сделают на заказ. По предопдате. Я взяла реквизиты, сказала что в обед оплачу.
И тут поняла, что меня разводят на деньги. Так как такие же стоят на половину дешевле. За такую цену могу купить 2таких вещи. Как теперь отказаться красиво? Или все же покупать дорого? С деньгами, если честно , напряг
Просто болталка• 22 августа 2019
Вы в своем уме??? Без лоха и жизнь плоха. Вас разводят на деньги, интуиция вам подсказывает что не надо, а вы еще думаете как вы мошенника не обидеть абы тот не расплакался и не расстроился
Да будет так• 22 августа 2019
Насколько я понимаю, предоплаты и начала работы под заказ ещё не было? То есть продавца вы не подведёт. Просто позвоните, извините ь и скажите, что изменились обстоятельства. Без объяснений.
Клептоманка• 22 августа 2019
Напишите, что передумали покупать. Или что обстоятельства поменялись и товар не нужен
120-120-120 (не худею)• 22 августа 2019
Ответ дляКлептоманка
Зачем обьяснять? Я не понимаю. Отказались и все
Коко Шанель
• 22 августа 2019
Нет , ще не оплатила ничего... Сейчас напишу что обстоятельства поменялись
Вилами по воде• 22 августа 2019
От я не розумію для чого тут радять обманювати
Напишіть як є!
Знайшла в два рази дешевше, буду купляти там! Все!
А може Вам продавець теж зробить знижку і віддасть за таку ж ціну!
Напишіть як є!
Коко Шанель
• 22 августа 2019
Ответ дляБершкомангоЗар
в смысле разводят ?) каждый вправе ставить ту цену которую хочет
Когда скидывали мне свои работы, то там цена была ниже намного. Показывали дороже, дешевле. А когда я сказала что цена не важна, то она поднялась в 2раза))))) но я не в таком смысле это сказала)
Морожена_курка• 22 августа 2019
Сначала уточните цену там, где нашли дешевле. А то часто бывает, в объявлении одна цена, а потом выясняется, что будет дороже. Мы так в садик горшечницу заказывали.