Ля-ля-ля• 22 августа 2019
Девочки, если я сейчас в Германии, я могу заказать H&m на арендованный адрес?
Реальный магазин не интересует, вчера была( треггинсы детские, которые мне посредники выкупили по 2,99- 14,99 евро.
Ля-ля-ля
• 22 августа 2019
А сколько можете занять доставка? Я В Нюрнберге и она будет 3,99 стоить?
Барабасиха• 22 августа 2019
Ответ дляЛя-ля-ля
до 1 недели может идти. любой адрес укажите. курьер принесет
Зоркая Зорро• 22 августа 2019
Спокойно заказывайте, я когда летаю в Германию постоянно заказываю через сайт, так как там цены чаще привлекательнее и все в наличии. Доставка обычно у меня занимает до 3-х дней
Olga Lavrik• 22 августа 2019
Меня интересуют джинсы с немецкого сайта, может можно через вас из купить? Напишите в личку если заинтересует.