ЛедиДи• 22 августа 2019

А где берут секонд?

Вот все эти магазины типа шафа, шиворот на выворот И так далее. Они его покупают? А разве это не бесплатно отдают с Европы?
Organic• 22 августа 2019
За копейки выкупают тоннами

Самая СоветЧиваЯ• 22 августа 2019
Да, потом замачивают в чем-то, чтобы избавиться от сэкондовского вонища, потом стирают, выглаживают, отпаривают, фоткают , и выдают за вещь в идеальном состоянии, которую купили в Германии, одели пару раз и она вдруг не подошла по размеру или фасону.
Примерно так.
Сеточка• 22 августа 2019
Ну я на Шафе продаю исключительно своё и детей,купленное за кордоном или новое-пролёты или в отл.сост.
Но,когда покупаю,обидно,что не пишут,что это секонд,приходит откровенно с запахом секонда,а не дома
Ванна Тазиковна• 22 августа 2019
Ответ дляСеточка
Ну и сек в отличном состоянии. Все равно надо перестирывать.
Я_готова_ко_второму• 22 августа 2019
В Европе бесплатно отдают,но через границу нужно заплатить налог и дорога плюс.
Сеточка• 22 августа 2019
Ответ дляВанна Тазиковна
Ну так домашняя(своя) вещь совсем по-другому пахнет.А там тот запах может и не выстираться