Само_достаточная• 22 августа 2019
Оформление наследства ждёт?
Вступила в наследство,т.е. в течение полугода после смерти собственника подала нужные документы.
По определенным причинам,мне сказали через 6 месяцев брать все справки для переоформления недвижимости.
Но по непредвиденным обстоятельствам сейчас нет финансовой возможности оплачивать все юр услуги,связанные с земельными участками и домами.
Вопрос: переоформление недвижимости подождет ещё пол года, без последствий?