Домовенок Кузя• 22 августа 2019

Санаторий сердечников

Ищем хороший санаторий для сердечников. Была операция по замене клапана, хотим через 1,5-2 месяца в хороший санаторий на Западную Украину, но не знаем куда. Поделитесь кто знает. Заранее благодарны.
Жена_КотораяСтена• 22 августа 2019
жовтень. ворзель. нам по деньгам вышло очень дорого. и на счету каждая копейка была в санаторий сказали не обязательно

автор Домовенок Кузя • 22 августа 2019
Ответ дляЖена_КотораяСтена
у нас почти месяц прошел после операции, хотим именно западную Украину.
Жена_КотораяСтена• 22 августа 2019
Ответ дляДомовенок Кузя
тут главное правильное питание свежий воздух. контроль ритма давления.
Гжегож Бженчишчикевич• 22 августа 2019
Подивіться санаторій Карпати біля Мукачево.
Ishtar• 22 августа 2019
Ответ дляДомовенок Кузя
Жовтень в Ворзеле безоплатно только для киевлян, а таки да, Жовтень очень хорошо реабилитирует после операций по замене клапанов...
автор Домовенок Кузя • 22 августа 2019
Ответ дляIshtar
посоветовали ’Чинадиево’ в Карпатах, смотрю отзывы, они очень разные