МадамОхмури• 22 августа 2019
День рождения у девочки (11 лет), Киев, помогите:)
Девочки, спасайте!
У дочки скоро день рождения, 11 лет. Аниматоры и прочее уже не катит, хочет дискотеку для подростков, обожает танцы. Я уже смотрела в интернете, нашла пару вариантов, но отзывов никаких. Хочет именно дискотеку "как для взрослых", с современной музыкой (например, она у меня фанатка Imagine Dragons). Пати бас я смотрела, по отзывам, ни о чем и эти автобусы уже сильно потрепанные и подуставшие. Кроме того, мне нужно еще минимально еды какой-то и напитков, планирую пиццу+картошку фри, наггетсы какие-то, тортик, фрукты. В общем, без шикарных застолий
Пока присмотрела только ресторан "Песто", у них есть какие-то программы для празднований дней рождений, и детских, и подростковых (в том числе дискотека для тинейджеров), может, кто-то праздновал у них день рождения-понравилось?
Или подскажите свой вариант, буду очень благодарна
Не жена• 22 августа 2019
Наши подростки в восторге от пати-басса. Уже человека 3 так отмечало ДР. Точнее два раза басс и один раз лимузин с диско.
Там и еду можно (с собой пиццу и напитки, например).
И они не все потрепанные, надо смотреть. На один из этих ДР приехал хлам, так мама отправила их и подогнали нормальную машину )
МадамОхмури
• 22 августа 2019
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
какой район?
желательно Правый берег, но поедем на любую локацию, лишь бы классно было. очень переживаю, чтоб дочке понравилось..
Отчебучкина• 22 августа 2019
Подруга своей дочери отмечала 15 лет в Мафии, арендовали зал с караоке + угощение. Подробностей не знаю, Понравилось. Есть там и организация ДР.
Детям возраста Вашей девочки очень нравится Лазертаг. Как мальчикам так и девочкам! Возле м.Харьковская ночн.клуб ’Максимум’. Там же и перекус можно заказать. Торт свой можно. Я своей дочери на 10 лет организовывала. Не дискотека конечно))) но вариант. Дети были в восторге, даже будучи там повторно.
Там же и боулинг есть. Можно такую программу организовать.
МадамОхмури
• 22 августа 2019
Ответ дляОтчебучкина
спасибо за подсказку, спрошу у дочки, подойдет ли такой вариант
караоке точно нет-у дочки нет слуха
, петь при посторонних стесняется
караоке точно нет-у дочки нет слуха
, петь при посторонних стесняется
Успокойся_Успокойся• 22 августа 2019
Клуб Today на Дарнице, типа ночного детского клуба. Праздновали 9 лет, понравилось