Анонимчик• 22 августа 2019
Вам нравятся рыбно-мясные пельмени?
Сделала сейчас пельмени из фарша 70% свинина, 30 мойва и хек. Вкус необычный.
А вы пробовали рыбно-мясные пельмени? Как вам?
Анонимчик
• 22 августа 2019
Ответ дляСижу на стуле
Такого ещё не довелось отведать ))
я туда специй конечно добавила, лук перец. сметана. вкусно, но чувствуется рыба конечно немного. но в общем, нормально так.
интересно, едят ли такие пельмени? или только говядина-телятина?
Ответ дляАнонимчик
говорю, что едят разные и с креветками, и с кальмарами , и с сорняками, но не встречала рыбно-мясных
Ответ дляАнонимчик
так как сущесивует рыбно-мясной фарш и блюда с ним, значит и пельмени сьедобны
Анонимчик
• 22 августа 2019
Ответ дляСхема сыра
Вкус специфический наверное)
А зачем такое сделали?)
когда делала общий фарш, были остатки рыбы, то я их туда утилизировала. На котлеты нормально. Но с этого фарша решила сделать пельмени, т.к. холодильник пуст, а есть охота. Вот и приготовила такие.
Анонимчик
• 22 августа 2019
Ответ дляok1904
да, с креветками и кальмарами интересно )
Фруты_Буты• 22 августа 2019
Ответ дляАнонимчик
Еще и сметана? Может, Вам пора на Мастер-шеф? Ото шоу устроите тем....
Анонимчик
• 22 августа 2019
Ответ дляФруты_Буты
более того, под конец сливочным маслом полила. сейчас сыта и довольна)
все же, они специфические. так, если намеренно делать фарш для пельменей, я б не добавляла рыбы )
Есть китайские пельмени ’вонтоны’, там, в одной из разновидностей, начинка из креветок и свинины.
Знаю ещё, что в фаршированную щуку, чтобы придать сочности рыбному фаршу, добавляют свиное сало и немного ещё и свиного фарша впридачу.
Сама я ни того, ни другого не пробовала.
Из Хацапетовки• 22 августа 2019
оч понравились покупные пельмени с рыбным фаршем. жаль, но больше не продают в магазине у дома
Ответ дляАнонимчик
у меня был разрыв шаблона, но все равно в этом сезоне как то не хватило рвения на эксперимент
В Сингапуре с такими пельменями какой то суп 《визитная карточка》
Анонимчик
• 22 августа 2019
Ответ дляirina _d
Я делала такой фарш, только рыба была не мойва и хек, а сом.
Вкусно.
Мойву для фарша себе мало представляю, если честно.
Вкусно.
Я знаю. Она не популярна почему-то. Но котлеты из нее самые вкусные!
Сижу на стуле• 22 августа 2019
Ответ дляАнонимчик
Главное, чтобы вам нравилось . У меня тоже есть несоединяемые кулинарные смаколыкы:)
Матрёна• 22 августа 2019
Ответ дляЯ вся ваша
Рыба с мясом? Это можно есть? Вам нравится?
Котлеты делаю, правда, в другой пропорции. Мне вкусно, но пельмени не пробовала.
Пульт от линолеума• 22 августа 2019
Ответ дляBiped
Вы правы, я тоже в фаршированную рыбу добавляют сало чтоб фарш не был пресным.
Ответ дляBiped
да именно, если не готовить в пост, то обязательно с салом фарш, так делаю.
Чупокабра• 22 августа 2019
Ела свинина +краб, и свинина + креветки - оба варианта очень вкусные. Именно с рыбой микс не пробовала
ВундерКИНГ• 06 сентября 2019
Ответ дляАнонимчик
У меня бы никто такое не ел.