РокерША• 22 августа 2019

Девочки, чем предохраняетесь?

Вариант " ничем, потому что мечтаю и жду" - это тема не ваша.
Результат:
вже голосів: 214
88 (41.12%) Презервативы
57 (26.64%) ППА
23 (10.75%) Свой вариант.
21 (9.81%) Оки
16 (7.48%) Спираль
7 (3.27%) Свечи/крема/таблетки(внутривагинальные)
2 (0.93%) Календарный метод
У кого такое было• 22 августа 2019
Надо было дать несколько вариантов ответа.
Презики и ппа.
Кукусикиииииии• 22 августа 2019
ППА 20лет. Дети только запланированные. Надо все с умом делать. И только если мужчина умный.
Выручалка• 22 августа 2019
Ответ дляКукусикиииииии
А тряпочка у вас есть?
пАлАвинкА• 22 августа 2019
Дольками лимона
Выступаю Я.• 22 августа 2019
Ок, почти как год
ротцвеники• 22 августа 2019
Ответ дляВыручалка
А тряпочка у вас есть?
А тряпочка зачем? Какие то у вас извращенные понятия.
ТаПрямТам• 22 августа 2019
Ответ дляКукусикиииииии
риск благородное дело
Дедуськина бабуська• 22 августа 2019
здесь была тема про тряпку-кончалку
Красота неземная• 22 августа 2019
Не трахаемося
НеКонец-Света• 22 августа 2019
таблетки ок+през. Или таблетки ок+свечи. комбинирую, чтобы без сюрпризов
НеКонец-Света• 22 августа 2019
Ответ дляКукусикиииииии
причем тут мужчина?в процессе тоже выделение сперматозоидов есть. Это у вас так, у 90% идет при ппа беременость
Грибной_Дождик• 22 августа 2019
Ответ дляКукусикиииииии
У вас фертильность низкая. Это помимо того, что оба умные.
Для молодежи: ППА годится только в том случае, если с детьми хотите повременить, но готовы родить, если вдруг не сработает
Кукусикиииииии• 22 августа 2019
Ответ дляВыручалка
А тряпочка у вас есть?
У меня для этого ротик.)
ротцвеники• 22 августа 2019
Ответ дляНеКонец-Света
Та прям. За 17 лет две планируемые беременности и ни одного залета. Просто делать нужно с умом. А страшилки типа ’ой, выделяется, не успеет, останется....’ Это для неумешек. Тут больше тем было ’били презики, ок, свечи..... шо делать беременна....’
Кукусикиииииии• 22 августа 2019
Ответ дляНеКонец-Света
Дайте ссылку на эту статистику и кто ее опубликовал.
МамОмужа• 22 августа 2019
Ответ дляКукусикиииииии
Ой, не надо ля-ля! Скажем так, Вам просто очень с большой буквы , повезло! Любой гинеколог скажет вам что вы без башни!
Жена_КотораяСтена• 22 августа 2019
Ответ дляГрибной_Дождик
100 % А, то напишет такое счастье, а другое и себе попробует и ’поздравляю вы беременны.’
Пушистый Пельмень• 22 августа 2019
Ответ дляротцвеники
а вы в курсе что можно подобным образом и без эякуляции?
и вы в курсе что ваш личный опыт слишком мизерный в общей выборке?
Наполеон Бонапарт• 22 августа 2019
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. У меня отношения 5 мес. никогда не предохранялась ничем. Таблетки пить не хочу, презики не хочу. Он говорит что много лет ППА практикует и ни одного залёта не было. Этот способ правда действует?
ротцвеники• 22 августа 2019
Ответ дляПушистый Пельмень
Остапа понесло.....вы в курсе?
Наполеон Бонапарт• 22 августа 2019
Ответ дляПушистый Пельмень
Извините. А как это без эякуляции? Куда она девается?
Пушистый Пельмень• 22 августа 2019
Ответ дляротцвеники
ну что с умом? вы будете отрицать что у мужчины вырабатывается предэякуляционная смазка? вы будете отрицать что она содержит сперматозоиды?
Жена_КотораяСтена• 22 августа 2019
Ответ дляротцвеники
Вы так уж точно без ума, если в такое верите, не льстите себе.
ротцвеники• 22 августа 2019
Ответ дляПравильно_Валерчик
Тряпочкой перевязывают, наверное.
ротцвеники• 22 августа 2019
Ответ дляПушистый Пельмень
Мадам, у вас явная истерика.
Пушистый Пельмень• 22 августа 2019
Ответ дляПравильно_Валерчик
этот способ хорош для тех кто детей не хочет, но если что, беременность сохранит.
Кукусикиииииии• 22 августа 2019
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Я написала свой опыт. Вы следуете всему что здесь пишут, это Ваше право. Я сама решаю что мне делать.
ротцвеники• 22 августа 2019
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Верить? Зачем верить, если мы так живем? Верить или нет - это уже к вам.
Пушистый Пельмень• 22 августа 2019
Ответ дляПравильно_Валерчик
ну всяко бывает, писюн упал, соседи пришли и т.п.
Кошка Мурка• 22 августа 2019
Ответ дляротцвеники
С какого раза получилось забеременнеть?