Оловянный_Прагматик• 22 августа 2019

Девочки что это?брезгливым не заходить!

Мне резко захотелось в туалет по-большому (такое чувство что в животе нож какой-то был), побежала в туалет и когда начал выходить калл пошла кровь из попы и прям как вода вытикала ее было много, я сначала подумала что месячные пошли но нет! Девочки, что это ?
Eternal91• 22 августа 2019
к проктологу

Последний вагон• 22 августа 2019
Кровотечение. Наблюдайте.
Балаболка• 22 августа 2019
Внутреннее кровотечение, анальная трещина
автор Оловянный_Прагматик • 22 августа 2019
Ответ дляПоследний вагон
Кровотечение. Наблюдайте.
а из-за чего кровотечение?
Злюка-закусюка• 22 августа 2019
Геморрой, полип, трещина, в любом случае к проктологу
Выступаю Я.• 22 августа 2019
Такое после анального секса может быть
Последний вагон• 22 августа 2019
Ответ дляОловянный_Прагматик
а из-за чего кровотечение?
Много причин - от банальной трещины или воспаления до онкологии... Завтра постарайтесь попасть на приём к доктору.
Если будет кровить - вызывайте скорую.
pribludik• 22 августа 2019
Я рекомендую вже звернутись,а не чекати
Кудряшка Сью• 22 августа 2019
Конечно к врачу.И сегодня следите.Будет кровь-вызывайте скорую.

Шальная коклетка• 22 августа 2019
Лучше в скорую сразу
Домашка• 22 августа 2019
скорую вызывайте
...аяприкольная• 22 августа 2019
Такое впервые в жизни? Раньше трещинами не страдали?
Тётушка Лошадь• 22 августа 2019
Если кровь в кале,то это может язва или онко ,если алая ,то может быть гемморой.автор сдайте анализ кала на скрытую кровь и анализ крови на гемоглобин
ПешитеБесАшипок• 22 августа 2019
У Вас кровотечение ,может язва открылась.Скорую вызывайте срочно
Инфотуфелька• 22 августа 2019
К проктологу. Может быть всё что угодно. Если сначала резь в животе, позыв к дефекации и потом кровь может быть и язвенный колит. Нужно делать ректоманоскопию, колоноскопию (эндоскопом смотрят слизистую кишки, могут видео записать, гистолонию взять).
спальное место• 22 августа 2019
Крон
барабанщица• 22 августа 2019
Звоните на скорую, это кровотечение, у меня такое было, кровью сошла за 30 минут, но свернутая была, гемоглобин упал до 50. Причины не нашли, всё исключили, даже онко. Глотала камеру, теперь знаю каков мой ’внутренний мир’ , всё обошлось. Долго восстанавливала гемоглобин
Петросянша• 22 августа 2019
Зателефонуйте в швидку і поясніть, що трапилось, там нададуть пораду.
Конфиденциальность• 22 августа 2019
Автор, надеюсь вы в порядке. Скорую вызвали?

Намакушка• 22 августа 2019
Ужас какой!
Бентливуман• 22 августа 2019
Может быть НЯК или болезнь Крона, Вам нужно срочно к врачу, иначе гемоглобин может сильно упасть.
Рожайтретьего• 22 августа 2019
Ответ дляОловянный_Прагматик
а из-за чего кровотечение?
анальная трещина. Во-первых, да, к проктологу лечиться. Сначала вас посмотрят, подготовиться надо, но записаться сначала, там подготовка, все расскажут.
Во-вторых, купите свечи облепиховые ректальные и туда. И потом, витамин Е в больших дозах, но долго нельзя.
Рожайтретьего• 22 августа 2019
Скорую, если будет сильно течь и много. При трещинке бывает струйкой, но не беспрерывно. Вообще трещины и геморрой распространены очень сейчас.
Рожайтретьего• 22 августа 2019
витамин Е в больших дозах долгт нельзя, имела в виду, до 30 дней.
На-перекуре• 23 августа 2019
Автор, как Вы?
Коренная киевлянка• 23 августа 2019
Автор, как Ваше самочувствие?
Последний вагон• 23 августа 2019
Автор, как дела?