Чёрти Шо• 22 августа 2019
SOS!! Шершні! Куди звертатися?
Залітають в квартиру. Ми на останньому поверсі. Напевно на даху є гніздо.
Може в МНС?
миссАрфография• 22 августа 2019
У нас тоже опять, спустя 2 года появились. Было гнездо по нашему стоянку в полу на балконе у соседей. У нас кооператив, вызывала кого-то, председатель, травили их. В этом году опять. Мою маму тогда укусил шершень, отёк был жуткий на руке
Бабка в тапках• 22 августа 2019
Звоните на 101, тем выезжает специальное отделение, у них есть чем их дезактивировать.
Атятя_тётя• 22 августа 2019
Ответ дляUP DRESS
Вы хоть раз видели укус шершня? опухает пол ноги, это не смешно. умереть можно от шока
Я не говорю, что шершни полезны, но министерство автору вряд ли поможет. Надо звонить в ЖЭК, в санстанцию, узнавать там для начала.
Мы на отдыхе были, так тамоводрв, как в городе мух. Тоже надо было в министерство позвонить?
Кстати, а сетки москитные не модно уже ставить на окна?
Вишнёвая Леди• 22 августа 2019
Ответ дляАтятя_тётя
Представляю их лица после такого звонка
очень смешно.
вы знакомы со словом ’дезинсекция’?
Атятя_тётя• 22 августа 2019
Ответ дляВишнёвая Леди
очень смешно.
вы знакомы со словом ’дезинсекция’?
И что в дезинсекции надзвичайного? Тараканов МНС ещё не травит?
Атятя_тётя• 22 августа 2019
Ответ дляВишнёвая Леди
очень смешно.
вы знакомы со словом ’дезинсекция’?
А вы кстати, знаете, как расшифровывается МЕС?
Вишнёвая Леди• 22 августа 2019
Ответ дляАтятя_тётя
я не думаю, что автор собралась звонить в министерство. не знаю, почему вы так решили...
Державна служба порятунку МНС - телефон 101.
Чёрти Шо
• 22 августа 2019
На гарячій лінії сказали дзвонити в ЖЕк, але додали, що ніхто не буде тим займатися......!
Вишнёвая Леди• 22 августа 2019
Ответ дляЧёрти Шо
автор, я во Львове нашла еще несколько коммерческих служб, которые занимаются дезинсекцией. звоните туда. приедут и оперативно потравят.
неДоЖиру• 22 августа 2019
Ответ дляЧёрти Шо
Звоните на правительственную линию (если ещё такая работает). Шершни это очень опасно. У нас родственник от укуса умер
Чёрти Шо
• 22 августа 2019
Ответ дляВишнёвая Леди
Дякую!
Це дорого?
Вишнёвая Леди• 22 августа 2019
Ответ дляЧёрти Шо
Дякую!
Це дорого?
без понятия. никогда не обращалась, у вас сейчас волнение, а у меня голова холодная, я просто зашла в поисковик и начала искать, кто травит во Львове насекомых. я даже не знала, что сейчас этим занимаются на коммерческой основе.
Чёрти Шо
• 22 августа 2019
Ответ дляВишнёвая Леди
Ще раз дякую!!
Не гавкаю- но охраняю• 23 августа 2019
Ответ длянеДоЖиру
Аллергическая реакция?
неДоЖиру• 23 августа 2019
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Аллергическая реакция?
Не знаю точно, вроде спровоцировал сердечный приступ. Укусил в спину под лопатку с левой стороны, смерть наступила мгновенно. А друга родственника в этот же момент укусило 2 шершня, друг выжил. Отходил неделю, но друг моложе на 10 лет был. Они лесниками работали