Налогообложу• 22 августа 2019
Есть карты в Приватбанке с 3,33% комиссии с отправителя за зачисление средств?
Договорилась о покупке ,продавец дал реквизиты
при оплате высвечивается комиссия больше обычного, посчитала-3,33% от суммы платежа
Дело не в сумме комиссии впринципе,но меня настораживает эти 3%. Очень часто покупаю, перевожу деньги через Приват, но либо 1% ,либо 0,5% обычно..
Налогообложу
• 22 августа 2019
Ответ дляТа_все_ок_будет
Может, у Вас оплата за счет кредитных средств?
нет
Мадам Тю-лю-лю• 23 августа 2019
сильно большой процент.
но мне когда-то надо было 500 грн в Россию на карту сбера перечислить, там получилось 10%, потому что минимальная комиссия 50 грн.
выясняйте, что за банк.
ОливьЕЖечка• 23 августа 2019
Может то на кредитку вы пересылал деньги.... А там минус на карте... Погашали проценты? ))
Первоклашка Я• 23 августа 2019
Ответ дляОливьЕЖечка
Нет это тут вообще не при чём
Скорей всего карта монобанка
Рыжик-пыжик• 23 августа 2019
Это у Вас денег на карте меньше чем Вы пытаетесь перевести.
И Вы берет часть денег кредитных.
А кредитные это 4%
И Вы берет часть денег кредитных.
А кредитные это 4%
Налогообложу
• 23 августа 2019
Ответ дляРыжик-пыжик
И Вы берет часть денег кредитных.
А кредитные это 4%
И Вы берет часть денег кредитных.
А кредитные это 4%
нет, денег на 2 картах достаточно. платеж у меня в 150грн, комиссия 5 грн. Дело не в суммах, а просто стало интересно, откуда такой % комиссии и еще то ,что при осуществлении платежа нигде ФИО держателя карты не высвечивается. Вот и возникли вопросы..
Загуглила про карту Монобанк. похоже таки это она:) там мин. комиссия 5грн
продавец подтвердил получение денег, но на вопрос о карте затрудняется ответить,т.к. дала карту мужа и ине в курсе:)
Мадам Тю-лю-лю• 23 августа 2019
Ответ дляНалогообложу
5 грн - минимальная комиссия.
Та_все_ок_будет• 23 августа 2019
Ответ дляНалогообложу
так это явно, что карта не привата
Налогообложу
• 23 августа 2019
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
5 грн - минимальная комиссия.
да,уже прочитала про карту монобанка
Носки на подтяжках• 23 августа 2019
Ответ дляНалогообложу
Жена не в курсе, в каком банке обслуживается ее муж? Ждем новую темку ’Караул, помогите, меня развели!!!!’