Королева красоты• 23 августа 2019
Все время вижу на часах одинаковое время..
Последние 2 недели постоянно на телефоне или других дисплейных часах виду одинаковое время (10:10,17:17 и т.д.).
Что это значит? Вообще я абсолютно не суеверная и все такое, но почитав соседнюю тему про пришельцев, роботов и третий глаз решила и себе спросить глупость)))
Бабочки в моём животе• 23 августа 2019
Це означає,що ваш внутрішній ’годинник’,вміє чітко відраховувати певні проміжки часу.
Играю_на_кларнете• 23 августа 2019
О, я тоже во время беременности постоянно видела такое время))) Уже даже смешно было. Потом проанализировав, подумала, что у меня наверное много свободного времени было, и был определенный режим (выпить лекарства, сходить на процедуры и тп), поэтому часто заглядывала на Часы и так получалось, что как раз на одинаковые цифры.
Детектор лжи• 23 августа 2019
Я однажды с мальчиком по телефону общалась. Так он мне почти всегда звонил вечером в 22:22. Вряд ли специально, но совпадение интересное
Куда ж без меня• 23 августа 2019
Автор не парьтесь ) объяснить как такое бывает не могу
Но у нас с мужем 22.22 и 00.00 это святое)
ШумелкоМышь• 23 августа 2019
Если, часто видите одинаковые цифры, то это присутствие рядом с Вами вашего ангела-хранителя. Где- то читала, что 11:11, это очень гуд!) Вот, ещё статейка, может пригодится?! Заодно и проверите, правда или нет.
НашлаПерепискуМужа• 23 августа 2019
Это говорит только о том, что вы обращаете на это совпадение свое внимание. Больше это ничего не означает.
Не любовница• 23 августа 2019
У меня так в эту беременность. Вижу то 10:10, то 22:22, иногда 13:14, вот такие подобия. Скоро рожать. Уже привыкла)). Тоже тему тут создавала.
Mari_ya1709• 23 августа 2019
Я тоже часто вижу и вчегда загадую желания и вообще не парюсь по этому поводу
Мандолина Бу• 23 августа 2019
Когнитивные искажения. Мозг замечает то, что ему знакомо и интересно и игнорирует то, что не вписывается.