АнтиТроль• 23 августа 2019

Мы все умрем....

Как страшно жить, как не хочется умирать. Как представлю, как я после смерти буду парить и сверху наблюдать над гробом, где будет лежать мое тело. А потом страшный суд и адская сковородка, где меня будут жарить без масла за все мои грехи...
Briunetochka• 23 августа 2019

annita80• 23 августа 2019
По моему, у вас слишком много свободного времени
люблю_тортики• 23 августа 2019
Никто вас жарить не будет)
Кино про это кто был там

Там кстати много любви и все красиво.
Это со слов моей подруги, у нее была клиническая смерть.
автор АнтиТроль • 23 августа 2019
Ответ длялюблю_тортики
Никто вас жарить не будет)
Кино про это кто был там

https://m.youtube.com/watch?v=ls7roWXS9hw

Там кстати много любви и все красиво.
Клиническая смерть - немного другая история...
автор АнтиТроль • 23 августа 2019
А на эту тему мне очень нравится фильм «Открытие» с Руни Марой )
Янка-угомонись• 23 августа 2019
Успокойтесь, нигде вы парить не будете и тем более в жареном виде)
Смерть это физиологически исход тела! вы же не помните себя парящей до рождения, и во сне вы себя не помните...
Так и смерть
автор АнтиТроль • 23 августа 2019
Ответ дляЯнка-угомонись
Так и смерть
А есть ещё теория, что в момент смерти организм осознаёт приближение конца и замедляет все процессы в головном мозге. Вот тогда-то в голове и возникают все эти видения, в зависимости от того и во что верит, в частности описанные теми, кто переживал клиническую смерть...

Угги в горошек• 23 августа 2019
Смерть это конец, больше ничего не будет, не бойтесь.
Янка-угомонись• 23 августа 2019
Ответ дляАнтиТроль
это все объясняется научно: тоннели это сужается зрение из-за недоснабжения мозга кровью, парение над телом это проделки того же мозга - галюны...
Людям проще жить с идеей того, что они будуть благоухать как розы в райском саду))
автор АнтиТроль • 23 августа 2019
Ответ дляУгги в горошек
Откуда знаете?
автор АнтиТроль • 23 августа 2019
А если ещё взять реинкарнацию? Умрете и переселитесь в тело ребёнка, родившегося в семье идиотов. Страшно...
Янка-угомонись• 23 августа 2019
Ответ дляАнтиТроль
Сколько вам лет? Такие бредни в голове 15 летних...
Айболитная• 23 августа 2019
Все , здесь писавшие, вы действительно не верите, что душа живёт вечно ? И что то есть после смерти ? Я быта на грани и могу с уверенностью сказать, здесь ещё не конец! Это только начало ! И никто мне не докажет обратное.
автор АнтиТроль • 23 августа 2019
Ответ дляАйболитная
А что Вы видели, рассскажите...
Айболитная• 23 августа 2019
Ответ дляАнтиТроль
А что Вы видели, рассскажите...
От момента рождения до того мгновения вся жизнь , как за секунду понеслась, все поступки. И понимание того, что много было жестоких поступков. Я не могла в то.момет говорит и просто внутри сказала, Бог, если ты есть , дай мне шанс. Я хочу жить. Я понимала , что ухожу. И буквально в считанные секунды я стала приходить в себя. И ощущение мира и какого то тепла или не человеческой любви. У меня стал восстанавливаться пульс, давление. После этого я верю, что есть Творец. Есть жизнь там, за гранью. И мы не созданы для того, чтобы просто есть пить и веселиться. Как то так.
из_под_тишка• 23 августа 2019
Ответ дляАйболитная
Многие таким образом приходят к Богу.Но это ещё ничего не значит.
ЗлобноеЧмо• 23 августа 2019
Ответ длялюблю_тортики
Никто вас жарить не будет)
Кино про это кто был там

Там кстати много любви и все красиво.
для кого-то полнейший попандос
мало того что при жизни никто нормально не отжарил, так еще и ’там’ жарить оказывается не будут....
эх, никакой личной жизни, а ведь надежда теплилась ....
Айболитная• 23 августа 2019
Ответ дляиз_под_тишка
значит, всегда была скептиком. Но после слышала прям а сердце ход событий. И раскаялась в своих поступках. И все, что было сказано , сбылось. Тоже не верить ? Ни один раз после этого молилась сильно и просила Бога помочь, и ответ приходил, поела уже казалось бы - конец,!
Мороженная курица• 23 августа 2019
Сейчас я фоном включаю на Ютубе каналы Развитие сознания и академия гипноза, вроде так называются. Там они конечно такую инфу дают)) что и умирать не страшно. Реинкарнация- это не лучшее что может случится- в двух словах. Можно вообще такой галюн поймать, вознестись и творить свои миры даже. Кароче, живите, любите и изучайте позитивные вибрации

Любительница• 23 августа 2019
Доброе утро) вы просто растворитесь на атомы и улетите в космос . Как и миллионы лет до вас .
Айболитная• 23 августа 2019
Ответ дляЛюбительница
Жаль, что вы в это верите (
Пищалка• 23 августа 2019
Ответ дляАнтиТроль
А вы не грешите,еще есть шанс
Форточка• 23 августа 2019
Ответ дляАйболитная
Расскажите.Ну,хотя бы, в двух словах!
Айболитная• 23 августа 2019
Ответ дляФорточка
Расскажите.Ну,хотя бы, в двух словах!
Выше написала кратко. Все рассказать и дня не хватит. Но жизнь вечная существует и я уверенна. И она делиться каким то образом . Не зря мне все поступки перед глазами промелькнули. Сделаю вывод, Библия не просто написана для управления человечеством. Так обычный смертный ее на напишет.
Морская свинка• 23 августа 2019
Автор, дайте рецепт того, что употребляете