Тихомандражная• 23 августа 2019

Температура у ребенка от ожогов медузы возможна?

Следов уже нет. Темп.37.5 у 8 летки. Место вкуса вчера антигистам.кремом намазала..
Мядуза аля моргонер• 23 августа 2019
Хм...нет.

автор Тихомандражная • 23 августа 2019
Самоч.нормалное,больше жалоб нет. Вчера мы не знали что нужно смывать соленой волос...под душ пошли,а этого делать нельзя так как преснпя вода Яд активизирует...
В шоколаде• 23 августа 2019
Ну, как вариант аллкргической реакции может и температура

автор Тихомандражная • 23 августа 2019
Соленой водой. Т9
автор Тихомандражная • 23 августа 2019
Ответ дляВ шоколаде
Он аллергик
Что-то не спится• 23 августа 2019
нет, не может. Росла все детство с этими медузами)))
Пульт от линолеума• 23 августа 2019
Возможна температура...мне вообще врач понадобился после встречи с португальским корабликом, тоже промыла ожог пресной водой....
Антигистаминное надо ребенку. Желаю чтобы все прошло у ребеночка поскорее!
автор Тихомандражная • 23 августа 2019
Ответ дляПульт от линолеума
Спасибо⚘