Редисочка• 04 ноября 2013

Любимая музыка деток Кидстаффа

Всем привет! Девочки, давайте обсудим, какую музыку слушают наши детки. Очень интересно )))... Таким образом создадим альбом любимой музыки деток Кидстаффа)). Я, например, сброшу себе потом на флешку и буду слушать вместе со своими детками в машине).  Пишите в комментариях любимые песни и возраст.
  ИТАК, любимая музыка моего Матвеюшки )), нам 3 годика

 1.   Dj Maksy & Fall Out Boy  - Dance Dance (Tango 2012) T32

http://muzofon.com/search/dj%20maksy%20tango

2. Maroon 5 - Lucky Strike

http://zaycev.net/pages/19245/1924560.shtml
yana_zab• 04 ноября 2013
Marlon Roudette – New Age (Radio Edit)

Электричка• 04 ноября 2013
это уже на легкое помешательство похоже....
а потом диск выпустим и т.д.
автор Редисочка • 04 ноября 2013
Ответ дляЭлектричка
а потом диск выпустим и т.д.
Просьба, писать здесь по сути)
Кошка Мурка• 04 ноября 2013
В 3 годика слушает такое ?
Кусочек Сыра• 04 ноября 2013
Ответ дляЭлектричка
а потом диск выпустим и т.д.
Злая тётка,идите прогуляйтесь...
Моей год и три,любимая песенка ’Колокольчик’,Дарьюшка
автор Редисочка • 04 ноября 2013
Ответ дляКошка Мурка
В 3 годика слушает такое ?
Ага )). И эти наши любимые ). Вот и хочу узнать, что детки сейчас любят слушать))
yana_zab• 04 ноября 2013
автор, послушала ваши песенки -
у ребенка есть вкус)

я Кукарача• 04 ноября 2013
1, 8 мес - Барбарики, Нюша, Серебро - МИ-МИ-МИ, песенка бременских музыкантов, Серебро - Мало Тебя, Опа-гангнам Стайл и Мазе Факе Джентельмен.
я Кукарача• 04 ноября 2013
девочки. написсала честно, если слышат в парке, магазине эти песни - подтанцовывают. я сама и мой муж слушаем вообще Лаундж ФМ, электронную музыку и тд. А тут...ну ладно барбарики - но Нюша? Серебро?
-Sterva-• 04 ноября 2013
мы в машине всегда детские песенки слушаем! 6 дисков записала. а из взрослых только то что у меня на тел. Дан Балан ’Люби’ , из рекламы пепси ’ин лав’ и еще на море 2 раза услышала Натали ’О, Боже, какой мужчина’ по радио в машине как-то ехали и заиграла эта песня, и дочь начала подпевать, мы с мужем давно так не ржали. Она с выражением, все как полагается
Кошка Мурка• 04 ноября 2013
Ответ дляРедисочка
. Ну ловите в альбомчик.Правда моей 11 и её не только слушает, но и танцует хип-хоп под неё.

Марфушечка душечка• 04 ноября 2013
http://mp3ostrov.com/?string=%D0%94%D0%B5%D1%82%D1...
Утренняя зорька• 04 ноября 2013
Gangam style и дабстеп сын очень любит и танцует каждый вечер
автор Редисочка • 04 ноября 2013
Ответ дляМарфушечка душечка
Ответ с иронией? )
Ло Шарик• 04 ноября 2013
Нам 2,2. Любит Барбариков, Волшебники двора - Бибика, и Псая, будь он неладен)))))
Юлия_Лакомка• 04 ноября 2013
Ответ дляя Кукарача
вкусы наших детей схожи. Мой сын в 1,4 от этого репертуара балдеет)
Юлия_Лакомка• 04 ноября 2013
Кстати псай в таком почете, что даже страшно становится. Помню дочке когда был годик любила Гага Покерфэйс)
я Кукарача• 04 ноября 2013
Ответ дляAlpinek
у меня 2 девочки близняшки.