Покращена• 23 августа 2019
Дорогие харьковчане,с праздником!
С Днем Города !Харьков-самый красивый город Украины!Удачи и процветания!
Милашка-оторвашка• 23 августа 2019
Спасибо!!! Харьков-самый классный город!! Поздравляю всех харьковчан
Страхованная• 23 августа 2019
Спасибо! Наконец-то после долгих лет возобновили традицию с салютами. Вечером будет грандиозный салют!
Ростки жимолости• 23 августа 2019
Девочки, а какие сегодня мероприятия у нас запланированы? Концерты? В котором часу салют? На площади?
Снегопадка• 23 августа 2019
Ответ дляСтрахованная
где?!
Страхованная• 23 августа 2019
Ответ дляСнегопадка
где?!
на площади в 23-50 начало, на своей страничке Геннадий Кернес анонсировал
Снегопадка• 23 августа 2019
Ответ дляСтрахованная
спасибо. тока чета поздно...ребенок никогда не видел хороший фейерверк, только петарды во дворе, хотелось бы показать
Куда_бежать• 23 августа 2019
7:00 - 19:00 — телемарафон по случаю 365-й годовщины со дня основания города на ’7 канале’;
8:00 — торжественная церемония возложения цветов на Мемориале;
18:00 — открытие фонтана в саду Шевченко, Каскада, а также фотовыставки финалистов городского фотоконкурса ’Герои нашего города’ (будет работать с 10:00 до 21:00, уточнили в мэрии);
19:00 — праздничный концерт на площади Свободы с участием звезд (Верки Сердючки, Ирины Билык, Оли Поляковой, Насти Каменских, групп KAZKA и ’Время и Стекло’), шоу фонтанов, световое шоу, праздник огней под звуки симфонического оркестра Харьковской филармонии и фейерверк.
Дуняша• 23 августа 2019
Ответ дляСтрахованная
Правда? Только сегодня про салют думала.
С праздником!