Та_все_ок_будет• 23 августа 2019
Порадьте заспокійливий засіб.
Доброго ранку.
Моя нервова система потребує захисту.
Болгарська валеріана, гліцисед і магне колись пробувала. Не пішло.
Моя нервова система потребує захисту.
Выручалка• 23 августа 2019
Пью Адаптол 2р/д.(длительно).
На ночь Гидазепам 0.02.
Хоть трясти перестало.
На ночь Гидазепам 0.02.
Хоть трясти перестало.
tsibinanna• 23 августа 2019
Смотря какая ситуация... если просто успокоиться слегка то бифрен отличный вариант. Он не тупит сознание, даже повышает активность. Адаптол гидазепам и т.п посложнее препараты. Нужна консультация врача
Выручалка• 23 августа 2019
Ответ дляtsibinanna
Назначила врач-кардиолог,чтоб нервы сердце не долбали.
ЗдесяЯ• 23 августа 2019
Мне помог Кватрекс,пила пару дней утром и вечером,потом только на ночь,отлично!Ну опять же,смотря что у вас и какие проблемы.