Липка-прилипка• 23 августа 2019

Как вам дизайн ванной?

Что бы вы добавили или убрали, или же изменили?
Результат:
вже голосів: 216
144 (66.67%) Нравится
39 (18.06%) Не нравятся
33 (15.28%) Не моё
Ля-ля-ля• 23 августа 2019
не нравится половая плитка на стене и на ванне

Чавонадо• 23 августа 2019
Не делала бы фигурные стены. Убрала бы огромное зеркало. Сделала бы полностью закрытый них и не из фактурного МДФ.
Мудробаба• 23 августа 2019
у нас бы такая ’шторка’ стеклянная от потопа бы не спасала =))))
а в остальном все норм =) Яркими аксами разбавиться и будет ваще класс =)
Залатавая• 23 августа 2019
Нравится цв.гамма, стиль. Но унитаз напротив двери...
Кинг-Конгша• 23 августа 2019
все очень гармонично и красиво. респект.
Ананомчикус• 23 августа 2019
Мне всё нравится.
автор Липка-прилипка • 23 августа 2019
Ответ дляМудробаба
Для нас это не критично т.к. есть ещё отдельно душ, я подумываю нужна ли она вообще

Залатавая• 23 августа 2019
А! И еще: полосатый верх на унитазом убрала бы!
Матраскин Брат• 23 августа 2019
я бы что-то яркое добавила. вазу или что-то такое
автор Липка-прилипка • 23 августа 2019
Он там не случайно. Полосатый верх служит поддержкой такой же полосатости в других помещениях)
автор Липка-прилипка • 23 августа 2019
Ответ дляБезВзяток
Объясните пожалуйста, почему!?)
Без комплексов• 23 августа 2019
Мне нравится, но я бы не делала зеркало до верха-только для красоты, но мыть его?
Ванная наглухо заложена плиткой? А если вдруг будет необходимость проверить не течет ли что? Заглянуть под нее?
Где у вас стиралка стоит?
Дайте подумать• 23 августа 2019
Супер!Мне очень нравится!Если не секрет,сколько стоит данный ремонт?
автор Липка-прилипка • 23 августа 2019
Ответ дляМорожена_курка
Где у вас стиралка стоит?
Есть ещё один сан.узел с душевой, стиралка в гардеробной, возможно перенесу её на мансарду, ещё не определились.
Волшебная палочка• 23 августа 2019
Главное, что бы вам нравилось.
Мне очень очень нравится)))
Мороженная курица• 23 августа 2019
По функционалу хорошо. По цветам исполнения не нравится. Как уборная в макдональдс.
Не умею мерить• 23 августа 2019
Автор отлично
Но стеклянную перегородку над ванной я бы убрала, есть большой риск стукнутся об нее ударится или разбить. А так замечательно
автор Липка-прилипка • 23 августа 2019
Ответ дляДайте подумать
Ещё не знаем, ми только в начале процесса) Ну плитка к примеру, 1500 квадрат, декоративный бетон на стенах чуть дешевле.
Звоночек• 23 августа 2019
мне нравится все. Единственное, светильники повыше убрала бы, чтоб головой не биться. и светильники должны быть влагостойкими. большое зеркало прибавить пространства
очень интересная ванная, монохром приятный

Звоночек• 23 августа 2019
Ответ дляМорожена_курка
Где у вас стиралка стоит?
сан дерца делается скрытая, внешне и не увидеть.
автор Липка-прилипка • 23 августа 2019
Ответ дляНе умею мерить
Автор отлично
Спасибо) Я тоже думаю над этой перегородкой, т к. ванной планируем пользоваться как ванной, душ есть отдельный. Вот я и думаю нужна мне эта штора вообще?
Пончик Солнечный• 23 августа 2019
нет моего варианта ’очень нравится!!!’ поэтому за просто нравится проголосовала)
автор Липка-прилипка • 23 августа 2019
Ответ дляЗвоночек
Спасибо! Я если честно и не подумала об этих моментах
Любовь Калистратовна• 23 августа 2019
Это проэкт Вашей ванны?
Залатавая• 23 августа 2019
Ответ дляТелепузик
Ну, как то он там ту мач...
автор Липка-прилипка • 23 августа 2019
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Это проэкт Вашей ванны?
Да, так и есть)
автор Липка-прилипка • 23 августа 2019
Ответ дляЗалатавая
Ну, как то он там ту мач...
Лучше ничего не придумали чтобы увязать с остатками помещениями, да и цветовая гамма практически монохромная, есть смысл брать разницей фактур
Гигиенишвили• 23 августа 2019
Мне оооочень нравится, хотя для себя я бы кое-что изменила:
1) не делала стеклянную шторку - я не из тех, кто вечно все намывает, а потеки/капли меня бы бесили
2) фактурная плита над унитазом с тем же вопросом (насколько удобно ее убирать). Если углубления несильные и можно просто тряпочкой пройтись, то ок.
3) мне не хватает какого-то медно-золотого элемента, дабы разбавить оттенки серого
автор Липка-прилипка • 23 августа 2019
Ответ дляПончик Солнечный
Спасибо!) Единственное, думаю может заменить полотенцесушитель на белый или хромированный
жижифреймут• 23 августа 2019
Ответ дляТелепузик
І не вздумайте викидати дзеркало,як тут радять,в мене теж величезне дзеркало від підлоги до стелі і воно дуже візуально збільшує та додає простору приміщенню