Меряно-перемеряно• 23 августа 2019

Девочки, некст на рост 122, какой брать размер

Волнуюсь что будет большой. И скажите, к 1 сентября доставка успеет?
julia_kid• 23 августа 2019
может и не успеть
на каго берете и что именно?

Наращиваю_Интелект_Дорого• 23 августа 2019
Что брать собираетесь и на какую комплекцию. Юбки, сарафаны - на размер меньше берите, если ребенок не пышка. Брюки я беру слим на размер больше, но это наша личная неприятность - длинные ноги))
К 1-му должно успеть, но бывают и нюансы.
Блузки, рубашки берите свой рост, у них коротковатый рукав. Поло - на размер меньше, они широкие.
Если крупный город и МИСТ у вас норм работает - успеет. Если село или маленький город, или отвратительный МИСТ - скорее не успеет
Рыжая бестия• 23 августа 2019
Брала сыну р.122 костюм в школу ( рост +/-122-124 см). Он худой, поэтому slim fit, сел по фигуре супер, а рукава коротковатые, но это у нас часто, длинные руки. Пришло в Киев ровно через неделю.
автор Меряно-перемеряно • 23 августа 2019
Ответ дляРыжая бестия
А это слим фит, где-то указано в размерах, или я не так поняла?)
Ответ дляjulia_kid
может и не успеть
на каго берете и что именно?
На 1 сентября
Рыжая бестия• 23 августа 2019
Ответ дляMs. Анонимная
Да указывается. И есть модели в которых можно выбрать крой, обычный или зауженый.
Ответ дляРыжая бестия
Спасибо!!

julia_kid• 24 августа 2019
Ответ дляРыжая бестия
брюки в некст 3 видов, помимо того что есть каждая модель может быть заужена