Мона_Лиса• 23 августа 2019
Афобазол, кто пил, помогает?
Кудряшка Сью• 23 августа 2019
Скорее, нет
Адаптол пила 3 месяца по 300 мг в капсулах
Утром и вечером 1.5 месяца, дальше по одной утром
А начинала по 500 мг в таблетках
Более менее начал работать спустя месяц. Ну так, ощутимо
По-началу эффект резко не ощущаю
А начинала по 500 мг в таблетках
По-началу эффект резко не ощущаю
Играю_на_кларнете• 23 августа 2019
Подруге помог пережить страшное горе. Мне вообще не помогает, совсем, даже при маленьком стрессе
кружкаЭсмарха• 23 августа 2019
Мне помог справиться после инсульта с дикой депрессией. Но это оч индивидуально. У меня ввсе мягко, незаметно, очень эффективно. А подруге не зашел от слова совсем.Не попробуешь-не узнаешь. Я почувствовала отличный эффект уже на 4й день приема.