Синди Кроуфорд• 23 августа 2019
В школу в 1 класс обязательно чёрные или тёмные туфельки?
А можно ли светло-серебристые, к примеру? Почему-то цены на чёрную обувь сейчас космические. Точно такие же, но светлые - в разы дешевле.
Синди Кроуфорд
• 23 августа 2019
Ответ дляWeero
Не обязательно. Любые, хоть фиолетовые в зелёную крапинку
Почему тогда все берут чёрные? Исключительно из-зза практичности?
Лыжи со вспышкой• 23 августа 2019
Ответ дляСинди Кроуфорд
Приктичность, сочетаемость.
Но можно любые.
Золотая орда• 23 августа 2019
Ответ дляСинди Кроуфорд
Ну на осень, на грязь...
Выручалка• 23 августа 2019
у сына были белые кроссовки =) Да, стирала периодами. Зато ребенку было удобно (кроссы сеточка и очень легкие). Сейчас не могу найти такие.. надо было 2 пары брать
Пукимончиг• 23 августа 2019
У нас в школе есть форма и соответственно обувь, колготки приветствуются подходящие, то есть синие или черные. Но нет такого закона, можете купить любого цвета)
ЖонДуан• 23 августа 2019
Зимой с тёмными колготками выглядит плохо.
В дождь также, т.е одной парой светлых на весь год не обойтись. Это дополнительные.
Синди Кроуфорд
• 23 августа 2019
Ответ дляЖонДуан
А зимой туфельки вы в школе носите как сменную обувь для помещения?
Кто крайний?• 23 августа 2019
У сына ярко зеленые кросовки, кеды синие. Даже не задумывалась и не замечала, чтоб у нас в школу в черных туфлях ходили. В обычной обуви ходят.
ЖонДуан• 23 августа 2019
Ответ дляСинди Кроуфорд
Да, так удобно. Брала хорошие Кларкс, Экко и т.д. на учебный год хватало. В сентябре и мае босоножки.
ещё под брюки были закрытые, как полуботинки, тоже их осенью, а потом, как сменку