Пупс• 23 августа 2019
Как вы относитесь к тому что вокруг столько ухоженных, молодых девушек?
В центр особенно выберешь я.. А там цветник. Одна лучше другой.. Я начинаю комплексов ать, особенно если парень глянет на кого-то..
Ясно что совершенствоваться нужно, ухаживать за собой. Но чтоб стать супер холеной и ухоженной это нужно денег много.. Одной-двумя тысячами грн в месяц не обойдешься...
Я такое• 23 августа 2019
Ответ дляToma84
Ещё и как виноваты. Но кто откажет если красивое, молодое тело готово на все!?
Это от мужчины зависит, у нас есть знакомый, который кидается на все, что движется, толстых , серых мышек....))) Ко мне при муже на дискотеке в США подкатывали молодые американцы , со словами : ты русская модель?? Муж зеленел там
Домовенок Зюзя• 23 августа 2019
Нормально отношусь. Было время тоже комплексовала, но то Советчицы перечитав. А потом поняла, что сравнивать себя надо не с 20 летними, а со сверстниками ( в идеале вообще бросить эту пагубную привычку сравнивать). У меня нет возможности и 1-2 тысячи тратить в месяц на уход, поэтому зачем зря расстраиваться. И среди знакомых есть очень успешные и умные девочки, а вот супер холёных при этом нет. Поэтому и я поменяла приоритеты.
Ягодка опять• 23 августа 2019
Ответ дляБарабасиха
Если человек дорожит своей семьёй, любит свою жену и осознает последствия такой связи, то хоть миллион красавиц поставь, он не изменит. Не красотка виновата в измене, а в мужчине проблема.
Ой нее. Тут оба фактора играют. Не даром говорят если сучка не схочет то кобель не скочет. И жена и дети это для жены прикрытие. А муж это муж
Барабасиха• 23 августа 2019
Ответ дляЯгодка опять
Мужья тоже бывают разные, есть здравомыслящие люди, особенно если женился осознанно и успел нагуляться)
Бибер-анонимер• 23 августа 2019
Никак не отношусь
Вчера такого губошлепа в автобусе видела, чуть не поплохело, а кто то считает это ухоженностью...
И эти усы - брови...
Проня_Прокоповна• 23 августа 2019
Ответ дляЭкспертиза
там свои королевы. с ресницами-опахалами, червлены губами, бровьми союзны
СемкАми облеплены, матом изрыгаемы)))
Дама_из_рекламы• 23 августа 2019
Одежду нормальную можно на скидках брать, косметику можно тоже недорогую, брови-ресницы считаю лишними. Ну, маникюр. Педикюр можно и самой сделать. Длинные волосы можно не особо часто стричь. Цвет волос можно не менять. Голову главное не забывать мыть и ноги брить))