Идеальная оптимистка• 23 августа 2019

Парта для ребенка второклассника. Какую выбрать?

Девочки, подскажите такую, чтоб хватило на несколько лет, растишку. Желательно с наклоном. Бюджет до 5 тысяч. Похвастайтесь своими приобретениями))
Утка_в_тапках• 23 августа 2019
я купила обычный стол, а вот стул можно переделывать по мере роста =) Как то мне парты не приглянулись
Планшетница• 23 августа 2019
Купила обычный письменный стол и стул ИКЕА с регулировкой, довольна, не понимаю зачем парта
Кошка Мурка• 23 августа 2019
Ответ дляУтка_в_тапках
То же самое. Огромный стол и растущий стул.
автор Идеальная оптимистка • 23 августа 2019
Ответ дляУтка_в_тапках
Есть стол большой, но ребенок ногами не достаёт сидя на нормальной высоте, а низко, писать неудобно. Хочу парту с наклоном, но такое разнообразие моделей и цен, что потерялась совсем
Утка_в_тапках• 23 августа 2019
Ответ дляИдеальная оптимистка
http://prntscr.com/owklzu у меня аналог стокке. Дешевле =) Тоже искала такой, что б ноги не болтались
Кукарикуууууу• 23 августа 2019
Парта пр. Понди, есть цельнодеревянные, есть с металлическим каркасом+дерево. Очень хорошие. Дсп Не берите-выделяют фенол и формальдегид.
Планшетница• 23 августа 2019
Ответ дляИдеальная оптимистка
наш стул, подходит к самому обычному столу, тоже искала парты, самая приличная Pondi или ещё дороже (остальные без слез не глянуть - я про качество), месяцев 6 точно парты выбирала и в итоге купила стул)
Утка_в_тапках• 23 августа 2019
Ответ дляПланшетница
мне такой вариант стула не понравился (тоже рассматривала похожие), ноги под сидением стоят, а не ровно
Просто болталка• 23 августа 2019
я купила бу в отличном состоянии, но парта мне нравится, посмотрите у них есть сайт
Парта Кинд ’Школьник плюс’ ЭЛИТ бук, новая стоит около 4 тыс в таком размере, как у нас
а стул взяла новый такой
https://mealux.ua/catalog/detskie_kresla_i_stulya/...
за 3 тыс
Просто болталка• 23 августа 2019
Детское кресло Evo-Kids Ergotech
Планшетница• 23 августа 2019
Ответ дляУтка_в_тапках
Поскольку уроки делаются максимум 10 минут, такой проблемы нет)
ira272910044• 23 августа 2019
Ответ дляИдеальная оптимистка
Стул Тимол купили и вопрос отпал.
Ответ дляКукарикуууууу
Спасибо
Ответ дляПланшетница
Серьезно? Ну вы спринтеры конечно, но у нас даже в первом классе час, не меньше, уходил на уроки, при том, что читали и стихи учили не за партой.
alenna880• 26 августа 2019
Как по мне то отличные модели цена-качество:
https://www.domkom.com.ua/search/volare - она бывает в разной комплектации
https://www.domkom.com.ua/search/colore
https://www.domkom.com.ua/detskij_stol_transformer... - размером побольше
Все они на металлической раме, столешница МДФ. Очень устойчивые и надежные
автор Идеальная оптимистка • 27 августа 2019
Ответ дляalenna880
https://www.domkom.com.ua/search/colore
Спасибо, я как раз их уже облюбовала а может подскажете, какая столешница удобнее? Что-то мне кажется, что полностью поднимающаяся столешница (голубая) удобнее поднимающейся части (серая). Вот смотрю, никак не могу определиться