Кожугетовый ансамбль• 23 августа 2019
Парфюм дьюти фри в Анталии, оригиналы???
Кто брал, подскажите
Кожугетовый ансамбль
• 23 августа 2019
Ответ дляЯнка-угомонись
А че не в Одессе? Или прошлой темы мало было
????
Бабка_в_кедах• 23 августа 2019
Да оригиналы, только цены космос стали. Была в мае , жалею о покупках. В октябре прошлого года попала на акцию парфюма 1+1=3, те один в подарок+ купон был на 20% скидки.В восторге была.
После последнего визита разочарование , все дороже, чем я в магазах со своей картой покупаю) Так что внимательно смотрите на цены.
Кожугетовый ансамбль
• 23 августа 2019
Ответ дляВеликий сатирик
Где там вопрос про оригинал?
alenka3108• 23 августа 2019
Да. Я в мае мужу брала Пако Рабан Ван миллион, 100 мл - 79 евро. Рядом со стендом стоял представитель компании и дал в подарок бальзам после бритья, который 50 евро стоил. Я довольна осталась.
Xвостокрутелка• 23 августа 2019
Что ж вам везде мерещатся не оригиналы
Конечно оригиналы! Я не беру в дьюти фри, дорого и мало, что остаётся, с таким то потоком туристов...
Беру в Брокарде со скидкой (-20), иногда и лучше акции бывают .
Ловлю тапки
Великий сатирик• 23 августа 2019
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Где там вопрос про оригинал?
там ответы про оригинал!
Сметчица• 23 августа 2019
Ответ дляXвостокрутелка
Что ж вам везде мерещатся не оригиналы
Ловлю тапки
а я жду -40% и отрываюсь