23 августа 2019

У бывшего после расставания жизнь наладилась

Любил очень, после расставания больше года страдал, просил вернуться и тд. Потом как-то очнулся и попёрло... Сейчас зарабатывает хорошо очень. Может это говорить о том что я энергетический вампир?))) потому что после меня мужики как-то взлётают и все у них хорошо..
пышка_мышка 23 августа 2019
А с вами плохо?
Мая твая не панимать 23 августа 2019
он отпустил ситуацию... чего и вам желаю
автор фрау Гитта 23 августа 2019
Ответ дляпышка_мышка
А с вами плохо?
Да, жили на зп маленькую. Но был счастлив все равно
Непостоянная постоянность 23 августа 2019
А причём тут энерго вампир?!
автор фрау Гитта 23 августа 2019
Ответ дляМая твая не панимать
он отпустил ситуацию... чего и вам желаю
И я отпустила, у меня новые отношения. Просто встретила его и как-то првспоминала бывших.. Все они хорошо после расставания поднялись. Их не много было, но все же
КрестьянинДиор 23 августа 2019
Вы не вампир.а стимулятор!!!)
пышка_мышка 23 августа 2019
Ответ дляКудряшка Сью
Да, жили на зп маленькую. Но был счастлив все равно
Ну так время идёт может и с вами сейчас была бы новая работа и новая зарплата, откуда знать?
пышка_мышка 23 августа 2019
Ответ дляКудряшка Сью
И я отпустила, у меня новые отношения. Просто встретила его и как-то првспоминала бывших.. Все они хорошо после расставания поднялись. Их не много было, но все же
а новый успешный или тоже расставания ждёт, чтоб в жизни повезло?)))
Мая твая не панимать 23 августа 2019
Ответ дляКудряшка Сью
И я отпустила, у меня новые отношения. Просто встретила его и как-то првспоминала бывших.. Все они хорошо после расставания поднялись. Их не много было, но все же
все просто..как в математике)) - доказательство от противного... вопреки.. на зло всем... это импульс движущей силы... и вы рваните вперед
Ангелочек с рожками 23 августа 2019
Ответ дляпышка_мышка
а новый успешный или тоже расставания ждёт, чтоб в жизни повезло?)))
Какая прелесть:) Автор может на этом заработать, подбирая неудачников, чтобы дать им пинка под зад за отдельную плату.
автор фрау Гитта 23 августа 2019
Ответ дляпышка_мышка
а новый успешный или тоже расставания ждёт, чтоб в жизни повезло?)))
Этот успешный. Хорошо зарабатывает.. Просто переживаю, может я из тех женщин кто ’из генерала делает майора’..., а не наоборот
НуПогоди! 23 августа 2019
Он что работал дворником, а потом резко стал большим начальником? Наверное ж парень толковый, старался, вот и сложилось с работой.
автор фрау Гитта 23 августа 2019
Ответ дляНуПогоди!
Он что работал дворником, а потом резко стал большим начальником? Наверное ж парень толковый, старался, вот и сложилось с работой.
Я даже не знаю как у него получилось. Психанул что называется. Ещё в отношениях говорил, если уйду буду жалеть)))
Чумачечая_ 23 августа 2019
Есть даже пословица, правда про женщин, но всё же, ’Если очень успешная женщина, значит её очень сильно обидел мужчина ’. Кто знает, кто знает...
Лапка 23 августа 2019
Просто все силы сосредоточил на работе,больше времени появилось
Уравнобешенная 23 августа 2019
Ответ дляКудряшка Сью
И я отпустила, у меня новые отношения. Просто встретила его и как-то првспоминала бывших.. Все они хорошо после расставания поднялись. Их не много было, но все же
может просто надо было подольше пожить с ними и не пилить?))
Молчавочка 23 августа 2019
Ответ дляКудряшка Сью
Этот успешный. Хорошо зарабатывает.. Просто переживаю, может я из тех женщин кто ’из генерала делает майора’..., а не наоборот
Переживайте меньше и не тяните плохие мысли о себе к себе. Вы самая лучшая красивая, успешная. И мужчина около вас тоже должен быть соответствующий. И будет еще.
Белая котичка 23 августа 2019
А у меня все бывшие женились на следующих девушках. Вот проанализировала ,что я даю пинок в ЗАГС
Молчавочка 23 августа 2019
Ответ дляУравнобешенная
может просто надо было подольше пожить с ними и не пилить?))
А где автор написала, что пилила?
Наоборот, говорит, что муж был счастлив с ней.
БЦАшка 23 августа 2019
Ответ дляКудряшка Сью
Этот успешный. Хорошо зарабатывает.. Просто переживаю, может я из тех женщин кто ’из генерала делает майора’..., а не наоборот
Возможно
Уравнобешенная 23 августа 2019
Ответ дляМолчавочка
А где автор написала, что пилила?
Наоборот, говорит, что муж был счастлив с ней.
есть косвенное указание в ее коммах.

Да, жили на зп маленькую. Но был счастлив все равно

’Но ’- спорит, что возможно счастье на маленькую ЗП
Молчавочка 23 августа 2019
Ответ дляУравнобешенная
есть косвенное указание в ее коммах.

Да, жили на зп маленькую. Но был счастлив все равно

’Но ’- спорит, что возможно счастье на маленькую ЗП
Не все люди письменно излагают мысли так, как думают. И наоборот.
Я не считаю, что Ваше предположение истинно.
ФФФФристайла 23 августа 2019
а может вы с ним были моложе, начинающие, вот и ЗП была маленькой?
Время прошло, пришла материальная стабильность, а следующего нашли уже ’готовенького’.
Уравнобешенная 23 августа 2019
Ответ дляМолчавочка
Не все люди письменно излагают мысли так, как думают. И наоборот.
Я не считаю, что Ваше предположение истинно.
не считайте.)