23 августа 2019

Жены айтишников сколько тратите на себя?

Тут все думают что жены айтишников это бабы не знают куда девать деньги,вот в моем случае не так.
Мой муж зарабатывает 4500 уе и я очень жёстко экономила-хотела машину.
Садиков,школ частных нет но есть репиторы,ребёнок на домашнем обучении, много занимаюсь детьми сама.
Из моих расходов на себя это спортзал.
Шмотки в основном покупаю на распродажах ну в хороших магазинах нет сумочек за 5000 и туфлей тоже !
Как у вас женщины айтишников?Вы можете себе позволить все чего хотите?
показать весь текст
Звоночек 25 августа 2019
Ответ дляЯзвочка
Пригласили, это еще не взяли.
а вы не переживайте. Туда всех берут, кто работать любит.