23 августа 2019

Жены айтишников сколько тратите на себя?

Тут все думают что жены айтишников это бабы не знают куда девать деньги,вот в моем случае не так.
Мой муж зарабатывает 4500 уе и я очень жёстко экономила-хотела машину.
Садиков,школ частных нет но есть репиторы,ребёнок на домашнем обучении, много занимаюсь детьми сама.
Из моих расходов на себя это спортзал.
Шмотки в основном покупаю на распродажах ну в хороших магазинах нет сумочек за 5000 и туфлей тоже !
Как у вас женщины айтишников?Вы можете себе позволить все чего хотите?
Накладная 23 августа 2019
Автор, Ваш лошара, мой работает в Майкрософт и зарабатывает 10к у.е.
Не фонарь 23 августа 2019
Смотрю Шапика, так он говорит за последние 2 мес заработал 50 тыс $ только с биткоинов. Вот это я понимаю заработки. А 4,5 тыс никого не удивишь в наше время. Но тоже круто
Мексиканочка 23 августа 2019
Айтишники - это миф. Не обманывайте себя!
Молчалка 23 августа 2019
Ответ дляМексиканочка
Айтишники - это миф. Не обманывайте себя!
Я бы сказала, что миф это то, что айтишники богатые или очень обеспеченные
Карта мордвы 23 августа 2019
У меня не айтишник, но доход примерно такой; трачу на себя 1000$, но из своей зп, зп мужа на семью и инвестиции в будущее.
Дея Торис 23 августа 2019
всё, что хотите это как?
ну, я могу позволить каждый месяц один викенд в европе
обувь шью на заказ. хочу ещё одежду, но надо похудеть)))

т.е. хотелки у меня дорогие, но это не частные самолёты
ГендиреХтор 23 августа 2019
Все как у вас автор, мы не шикуем прям, школа правда частная, но после гос садика у меня стресс(( от адекватности персонала.
В остальном скромно живём.
Мексиканочка 23 августа 2019
Ответ дляМолчалка
Я бы сказала, что миф это то, что айтишники богатые или очень обеспеченные
я вообще никогда айтишников не видела. это какое-то загадочное мифическое существо
ГендиреХтор 23 августа 2019
Я б даже сказала, сейчас сложнее. Доллар в течение нескольких лет уже в одном пределе, сейчас вот упал даже, но цены при этом на продукты и коммуналку сильно изменились. Что то пришлось пересмотреть.
вкрации 23 августа 2019
У каждого свои желания

Кто-то хочет машину
Кто-то дом

А кто-то тратит все куда попало
Молчалка 23 августа 2019
Ответ дляМексиканочка
я вообще никогда айтишников не видела. это какое-то загадочное мифическое существо
Я видела Случайно попала прям в целую компанию, был детский Др, взрослые тоже присутствовали. И как разговорились, капец, одни айтишники оказалось)
Все возможно 23 августа 2019
Около 2 т. Грн своих
автор Стетоскопуло 23 августа 2019
Ответ дляНакладная
Автор, Ваш лошара, мой работает в Майкрософт и зарабатывает 10к у.е.
О так и скажу ему !
автор Стетоскопуло 23 августа 2019
Ответ дляНе фонарь
Смотрю Шапика, так он говорит за последние 2 мес заработал 50 тыс $ только с биткоинов. Вот это я понимаю заработки. А 4,5 тыс никого не удивишь в наше время. Но тоже круто
Блін ми нищеброди(
МУСЯкомарова 23 августа 2019
Я и муж программисты. Живём скромно. Машины не из салона, квартира маленькая в новострое, дочь в обычной гимназии. Шмотки инсайт и могу по секонду пошариться иногда, обувь распродажи. Не экономим на нормальной еде и здоровье. А остальное это все фигня, копим деньги, хотим уехать насовсем, нужен капитал тыс 200 евро купить дом
автор Стетоскопуло 23 августа 2019
Ответ дляМУСЯкомарова
Я и муж программисты. Живём скромно. Машины не из салона, квартира маленькая в новострое, дочь в обычной гимназии. Шмотки инсайт и могу по секонду пошариться иногда, обувь распродажи. Не экономим на нормальной еде и здоровье. А остальное это все фигня, копим деньги, хотим уехать насовсем, нужен капитал тыс 200 евро купить дом
Есть дети?Куда ходите уехать?
Силиконочка 23 августа 2019
+ неособо на себя трачу.
Деньги на путешествия в основном идут. Концерты, еду.
Не фонарь 23 августа 2019
Ответ дляМексиканочка
я вообще никогда айтишников не видела. это какое-то загадочное мифическое существо
Я два раза видела. Одного лет 5 назад,переехал из Крыма во Львов.Там зп около 14 тыс была на то время.Для него норм было целую неделю подряд жить только на доставках(роллы, паста и тд) . То есть вообще не экономил. Потом ему предложили работу в Днепре, уже с зп 20+ тыс грн+ жильё дают на первое время. Конечно переехал. Не знаю чего добился сейчас и какие заработки.
Второй совсем скромный и я бы в жизни не подумала,что он в айти. Да и девушка у него такая же.
Звоночек 23 августа 2019
Я айтишник и меня пригласили работать в США. Пригласили - это мягко сказано. 10 лет туда пробивалась, чтоб взяли.
Колдунья-вещунья 23 августа 2019
На двоих зарабатываем 7 тыс

4 человека в семье, частная школа, съемная квартира и выплачиваем рассрочку за новострой.

На себя - одежда - косметика - трачу мало, но могу периодически что-то купить на распродаже в Зара хоум для дома, для творчества для хобби буду заказывать в штатах материалы для скрапбукинга, набросала корзинку на 700 дол.

Зимой будем покупать собаку, тоже расходы)
Но стараюсь прям сильно много не тратить, копим на ремонт)
Колдунья-вещунья 23 августа 2019
И да,мы с мужем оба в айти

В планах после ремонта и выплаты рассрочки копить на своё дело и пенсию)
Карта мордвы 23 августа 2019
Ответ дляКолдунья-вещунья
На двоих зарабатываем 7 тыс

4 человека в семье, частная школа, съемная квартира и выплачиваем рассрочку за новострой.

На себя - одежда - косметика - трачу мало, но могу периодически что-то купить на распродаже в Зара хоум для дома, для творчества для хобби буду заказывать в штатах материалы для скрапбукинга, набросала корзинку на 700 дол.

Зимой будем покупать собаку, тоже расходы)
Но стараюсь прям сильно много не тратить, копим на ремонт)
Ой. мы только взяли песу. Одни расходы))) Сейчас еще и сложный возраст - 4 месяца, ищет свой социальный статус, ходим к психологу и кинологу, вот такой у нас сложный щенок попался. Причем, до 4 месяцев был ’золотой’ просто!
как тебе такое илон маск 23 августа 2019
Ответ дляЗвоночек
Я айтишник и меня пригласили работать в США. Пригласили - это мягко сказано. 10 лет туда пробивалась, чтоб взяли.
Пригласили, это еще не взяли.
Колдунья-вещунья 23 августа 2019
Ответ дляКарта мордвы
Ой. мы только взяли песу. Одни расходы))) Сейчас еще и сложный возраст - 4 месяца, ищет свой социальный статус, ходим к психологу и кинологу, вот такой у нас сложный щенок попался. Причем, до 4 месяцев был ’золотой’ просто!
Да уж))

Мы будем брать мальтипу, сын очень просит, такие милые, пушистые, как игрушечные
автор Стетоскопуло 23 августа 2019
Ответ дляКолдунья-вещунья
И да,мы с мужем оба в айти

В планах после ремонта и выплаты рассрочки копить на своё дело и пенсию)
У нас своя квартира,две машины из салона,хотим купить квартиру побольше.Из вашей зарплатой по сравнению с нашей можно было бы уже иметь свою квартиру.
У нас есть и собака и кот.
Если что все муж на свою зарплату вообще нимкопейкой нам ни кто не помогал.
Колдунья-вещунья 23 августа 2019
Ответ дляСтетоскопуло
У нас своя квартира,две машины из салона,хотим купить квартиру побольше.Из вашей зарплатой по сравнению с нашей можно было бы уже иметь свою квартиру.
У нас есть и собака и кот.
Если что все муж на свою зарплату вообще нимкопейкой нам ни кто не помогал.
Все зависит от площади квартиры :)
автор Стетоскопуло 23 августа 2019
Ответ дляКолдунья-вещунья
Все зависит от площади квартиры :)
Ну 150 кВ двухуровневая .
Колдунья-вещунья 23 августа 2019
Ответ дляСтетоскопуло
Ну 150 кВ двухуровневая .
И хотите побольше? Не хватает?
Безпринципная 24 августа 2019
Первый коммент шикарный!
Если б не второй за ним
Звоночек 25 августа 2019
Ответ дляЯзвочка
Пригласили, это еще не взяли.
уже взяли. На чемоданах сижу.