Брызжу ядом• 23 августа 2019
Девочки,это стоматит?у племянника был вот такое теперь у моего сына
Мы все ещё в деревне,полощим календулу,мажу облепиховым маслом ,заразился все таки вчера 37.4 вечером было,
Брызжу ядом
• 23 августа 2019
Ответ дляБубль Гум)
Да, стоматит. Афтозный.
Так афтозный не заразен вроде?
Бубль Гум)• 23 августа 2019
Ответ дляБрызжу ядом
Так афтозный не заразен вроде?
Я не знаю. У моего сына часто.
Брызжу ядом
• 24 августа 2019
Ответ дляviksb
содовой водой протрите. у моего часто такое- сода очень хорошо помогает. на утро уже здоров. Кстати здесь вычитала
Полоскал содой ,чередовала сейчас на ночь пару ложек перекиси на стакан полоскал , Хлоргексидином промакнула и облепиховым маслом помазала
Брызжу ядом
• 24 августа 2019
Ответ дляviksb
а содовая вода это как?более насыщенный раствор?
Единорог_помог• 24 августа 2019
Ответ дляБрызжу ядом
что сейчас во рту? температура есть? содовым раствором нельзя. любой антисептик. хоть шалфей ромашка.
Брызжу ядом
• 24 августа 2019
Темпы нет,под языком 2 штуки на щеке одна и небо немного в точках все как на фото 2,полощу пока перекисью ,и саду чередуя масло облепихи с оксолиновой
Брызжу ядом
• 24 августа 2019
Ответ дляЕдинорог_помог
Вот такое сейчас,ещё одна появилась на небе сбоку
Единорог_помог• 24 августа 2019
Ответ дляБрызжу ядом
Это герпетический стоматит точно. Присоедините что то противовирусное. Лаферобион в рот и нос или зовиракс внутрь.
Пока симптоматическое лечение антисептическая обработка и щадящий режим. Когда начнут лопать пузырьки, то смазывать эти места винилином или солкосерил дентальной пастой.
Брызжу ядом
• 25 августа 2019
Ответ дляЕдинорог_помог
да как раз вчера пошли купили Лаферобион 100000,капаю по 2 капли в каждую ноздрю написано 5 раз в день,ещё купила ацик мазь мажу ей после полоскания календулой,бедный есть не может язык болит,спасибо Вам