220В• 10 октября 2012
Где купить аквашузы?
День добрый! Подскажите где в Черкассах можно купить акваобувь, нужны р. 33,39, 42
Возможно, кто-то на кидстаффе продает акваобувь нужного мне размера
220В
• 10 октября 2012
Да писала, я хотела бы и себе и мужу заодно приобрести (сэкономить на пересылке:), решила тут уточнить
а 39, сколько см по стельке? Они вроде детские
220В
• 10 октября 2012
Ответ дляtani-art
Автор это Вы у меня про стельку спросили?
А по ссылке, что выше написали -Адидасы хорошие, у моего мужа такие-могу только отличные рекомендации дать этой модельки для мужчин.
спросила, а что не поняла
мужу 42 р нужен, это мне 39
не хочу мужские
мужу 42 р нужен, это мне 39
не хочу мужские