Есть ли зеленые отели с горами в окрестностях, хорошей кухней и красивыми пляжами ?пляжи туниса увидела в обзорах, по-моему они лучше турецких, чистая вода, мелкий песочек мммм. А вот как там сервис и природа, не знаем, расскажите
Бутылка Кифира• 24 августа 2019
Пустыня же рядом. Какая природа?
Море отличное, вода и песок, пляжная широкая полоса…
Зелень на территории отеля.
Вроде есть и дорадо, и тунец, и преветки, и осьминоги, но как то сервис общий всё это перечеркивает. Но чище, чем египетские отели. Много европейцев очень.
Зелень на территории отеля.