Слепок стопы• 24 августа 2019
Что купить из вещей, если денег очень мало ?
Носить по сути нечего. З-п маленькая. Но нужно на осень начинать что-то покупать. Какие базовые вещи должны быть? Ношу чаще всего платья, Джинсы практически не надеваю. Нужна кожаная куртка. Но и пальто тоже хотела, но это слишком накладно. Что бы взяли себе, сумма есть не большая, 7 тыс грн
Кошка Маруся• 24 августа 2019
Ответ дляЯ Главная
вы хоть прочтите кому я ответила)это не для автора
Я все читала. Являюсь счастливой обладательницей кучи кожаных брюк - тихо лежат в шкафу, одежда явно не повседневная. Куртки донашивает 80летняя свекровь. Не кожзам, отличная аргентинская кожа.
Гарачый Шыкалад• 24 августа 2019
Я брала кожзам в заре по скидке за 699 грн 4 года назад , буду носить ещё этой осенью . Не потрескалась , все отлично )
На 7 тысяч можно полностью обновить гардероб с ног до головы
Пургену мне• 24 августа 2019
Ответ дляДоставучая
У меня нет фин.проблем, но я не любитель покупать много вещей. Ношу все время 2-3 любимые вещи и все. На осень у меня пальто синее, джинсы, кроссовки, белая пайта с капюшоном, пару гольфиков. Платья в осенне-зимний период не ношу. Когда холодает я переобуваюсь в утепленные кроссовки с мехом, пуховик, и люблю комплекты кашемировые: штаны+свитер.
Хотя могу позволить себе гораздо больше вещей, но просто не хочу. А если куплю лишнее, оно лежит месяцами, в итоге продаю.
Судя по гардеробу, Вам и не надо больше, на площадку и в магаз можно и в этом сходить. А когда ты работаешь в норм офисе на норм работе, то такие Ваши вещи и не нужны вовсе
Кошка Маруся• 24 августа 2019
Ответ дляПосудомойка
Платья можно носить годами одни и те же? В чем проблема?
Можно и десятилетиями.
Я Главная• 24 августа 2019
Ответ дляКошка Маруся
ну так каких это годов все?сейчас вернулась в моду кожа,но она абсолютно другая!И я автору не советовала купить кожу.читаете вы не внимательно
Кошка Маруся• 24 августа 2019
Ответ дляЯ Главная
Какая другая? Последние из штанов в прошлом году куплены. Тонкая качественная кожа, не чёрная- черную не люблю. Сравнивала с итальянским производством- итальянское сильно уступает.
ГугелП@лАмался• 24 августа 2019
Автор просмотрите Лиманго,там очень хорошие скидки .Размер у Вас не ’проблемный’,подберете)
Здесь куртки,пальто:
кардиганы:
/www.limango.pl/shop/overview?catid=226111&cid=44334&utm_campaign=20190824&utm_content=44334_now&utm_medium=newsletter&utm_source=limango&utm_term=31238&page=3
платья:
Здесь куртки,пальто:
кардиганы:
платья:
Радикальная• 24 августа 2019
Ответ дляЧучело-Мяучело
Кожа сейчас не в тренде.
Но если вам очень хочется именно кожи - Поройтесь по объявлениям, многие сейчас продают в идеальном состоянии за копейки.
Одежду интересную можно найти и на секонде. А вот обувь берите новую.
Кожа в тренде всегда, а сейчас особенно, кожаные платья, даже рубашки . Другое дело качественную вещь дешево редко купишь... Хотя, недавно была скидка на кожаные косухи манго за 20 евро. Вроде хвалили их девочки, заказала себе, еще не пришла.
Радикальная• 24 августа 2019
Ответ дляСлепок стопы
А что надеть после пиджака, когда похолодает ?
Посмотрите пальто у Манго, там есть с хорошим составом и недорого.
Доставучая• 24 августа 2019
Ответ дляПургену мне
У меня нет детей, я студентка. И не работаю соотвественно
Тюрюнь_Тюнь• 24 августа 2019
Прям посоветовать не могу все мы разные, как и желания и потребности. Но себе сейчас смотрела кожаную куртку, пальто, плащ. На сейлы опоздала. И вот нашла в мангоаутлете: коричневую кожаную куртку(качество у них неплохое) - 69,99 - хотела именно коричневую- бзик), пальто (оч понравилось)- 69,99. Пальто этой модели только карманы другие есть и в новой колекции есть в 2 цветах, я примеряла вчера в тц - красивое и теплое
. Куртку честно говоря уже купила
вчера 2000 грн. Купила также кросы бело-бежевые. И кучу брюк и юбок Массимо, качество радует и фасон классика
. Тоже обновляю гардероб по мере возможности. Ещё нужны джинсы. Но тут теряюсь
. Куртку честно говоря уже купила
Я Главная• 24 августа 2019
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
. Куртку честно говоря уже купила
а где купили куртку?качество кожи хорошее?
Тюрюнь_Тюнь• 24 августа 2019
Ответ дляЯ Главная
Так в мангоаутлете онлайн), ещё не получила. Но я их в прошлом сезоне меряла в магазе. Качество неплохое недубовое и не воняет).
Сигарный шланг• 24 августа 2019
Ответ дляЯ-ваш шанс
Я бы взяла:
- черную косуху кожзам за 500-600 грн.
- пальто шерстяное прямое с англ.воротником, чтоб с поясом пол классику шло и без пояса под кроссы /ботинки милитари подходило.
- платье вязаное по фигуре чуть ниже колен.
- ботинки со шнуровкой на плоской подошве или небольшой каблук.
- сумку - кроссбоди на тоненьком ремешке.
- обьемный свитер и юбку футляр
- рубашку свободного кроя
- джинсы (я без них никуда)
Все будет сочетаться вместе.
- черную косуху кожзам за 500-600 грн.
- обьемный свитер и юбку футляр
- рубашку свободного кроя
- джинсы (я без них никуда)
Все будет сочетаться вместе.
Класс. Капсула )
Радикальная• 24 августа 2019
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Такую же и я заказала, когда они были 19.99
Тюрюнь_Тюнь• 24 августа 2019
Ответ дляРадикальная
Круто я наверное пропустила, видела только 49,99 но немного другую и не было моего размера), но сейчас коричневых кожаных ужа по скидкам нет так что не жалею))
Я Главная• 25 августа 2019
Ответ дляРадикальная
А что была супер скидка на них?от цены -70% дополнительно?
Секс-Бомба• 26 августа 2019
Ответ дляПосудомойка
Не выдумывайте. Ну какой круглый год?
Земной круглый год. Конечно, если зп в 3000 а хочется Дольче и Версаче, извините....
На осень курточку 1000 грн синтепон, сапоги, зима - курточки до 2000 валом, + сапоги. Джинсы и свитера, осваивайте иностранные покупки, или вам 7000 это купить один раз и на всю жизнь??? Я же пишу, если не выебываться, можно одеть себя и не мёрзнуть.