Лень гуглить• 24 августа 2019

Посоветуйте парфюмерию

Девочки привет. Посоветуйте парфюм чтоб на каждый день, свежий, нежный. Пойду протестирую. Что б знать хоть какие то названия.
После родов и дикрета вкус изменился.
Раньше нравились Paco robanne, стоят флаконы Lady Million вообще новый,а мне они приторно сладкие и все.
Мне они нравятся , но на себе целый день я не могу их выдержать.
Тоскующая• 24 августа 2019
автор.. олько оргинал... шанс тендер..от шанель... или вива. прсто отпад)) шлейффффф...мммммммммммм....

автор Лень гуглить • 24 августа 2019
Ответ дляТоскующая
Ок! Спасибо. Конечно только оригинал.
Колупалочка• 24 августа 2019
На какой возраст нужен парфюм?
автор Лень гуглить • 24 августа 2019
Ответ дляКолупалочка
На какой возраст нужен парфюм?
Мне 29.
Единорог_помог• 24 августа 2019
Pink molecule 009, she wood, chance eau fraiche, escentric molecules
Откушу что там торчит• 24 августа 2019
У меня дочь на Хлою подсела.
Простоваля• 24 августа 2019
Ответ дляЛень гуглить
Ок! Спасибо. Конечно только оригинал.
Подарили Дженнифер Лопес стиль. Мне очень нравятся.
бЭйбА• 24 августа 2019
Диор блюминг букет
Булгари омния коралл
Колупалочка• 24 августа 2019
Сейчас тут начнут фукать не кого не слушайте. Послушайте эти ароматы.

автор Лень гуглить • 24 августа 2019
Ответ дляКолупалочка
Спасибо за совет
Простоваля• 24 августа 2019
Ответ дляКолупалочка
Первые уже много лет люблю
Юсия• 24 августа 2019
Guerlain Aqua Allegoria Mandarine Basilic девочки здесь советовали, великолепный аромат
Домовенок Зюзя• 24 августа 2019
Ответ дляКолупалочка
Точно. От эклата тошнит уже, разливают в каждом переходе и гребут. Оригинал 75 евро 100 мл, не верю чтт каждая вторая себе позволяет оригинал. Испортили впечатление об аромате дешёвыми копиями на кажлрм шагу.