Зяблик протестант• 24 августа 2019
Секс в одной комнате с ребенком. По следам топовой темы...
Результат:
вже голосів:
177 (32.42%)
Категорически неприемлемо для нас, никогда такого не было.
168 (30.77%)
результат
92 (16.85%)
у нас так было, к счастью, расширились и нет необходимости заниматься сексом при ребенке
57 (10.44%)
у нас сейчас так, это проблема для нас
52 (9.52%)
у нас сейчас так, нам нормально, ребенок ничего не понимает
Кусочек Сыра• 24 августа 2019
Ответ дляВыФсеВрете
Так многие здесь уверены,что * ребенок крепко спит*.А Вы,что,не спали?
Просыпалась от этого и притворялась что сплю
Не дай бог же быть замеченной (было как-то стыдно и неудобно)
Кожугетовый ансамбль• 24 августа 2019
Ответ дляЕдинорог помог
В однушка только маргиналы живут? Ребенок до 3 лет еще в садик не ходит, родителям 3 года не заниматься? Или на кухне, в ванной, коридоре лучше?
для ребенка лучше - где-угодно, но только не на глазах и под ухом.
вы ж взрослая женщина, сама это прекрасно понимаете
ВыФсеВрете• 24 августа 2019
Ответ дляЕлена Майборода
Я считаю что да, лучше.
А через стеклянную дверь в кухне не видно,да?
Голубая устрица• 24 августа 2019
Ответ дляВапщета
А где вариант не ’ребенок не понимает’, а ’ребенок крепко спит’?
Жилищные условия хорошие, а вот в путешествиях приходится, одним душем сыт не будешь)
Варианта ’ребёнок не понимает’ нет не в опросе, его в принципе нет. То что ребёнок не знает слов, которыми можно описать этот процесс и ещё не знаком с этим видом удовольствия, не значит что он не осознает что там что-то происходит. Если ребёнок не новорождённый, как тут пишут что и в 3+ это ничетакова, то эти воспоминания будут с ним и тогда, когда он уже сам познает истину про пестики и тычинки. Как ему потом на родителей смотреть? А на счёт крепко спит - то есть двое тра*аются и не сводят глаз с малыша, чтоб видеть проснулся или нет? И в случае чего - остановиться? Очень сомневаюсь.
С таким раскладом давайте порнуху детям включать, ну а шо? Маму с папой уже ж видел и слышал
Вапщета• 24 августа 2019
Ответ дляКрейсерАвроровна
Двухкомнатній номер снимать не?
А смысл? Он реально крепко спит сразу после вечернего засыпания. Можно как котенка выкладывать в разные позы и не пошевелится.
Через год-два, наверное, таки придется брать двухкомнатный, а сейчас нет. Тем более, что мы тихони, я даже дышать забываю (не из-за ребенка, просто по жизни так.
Можете бросать тапки, мне как-то плевать на мнение незнакомцев)
Елена Майборода• 24 августа 2019
Ответ дляКусочек Сыра
Они часто меня будили своими стонами :))
А вообще сон был беспокойным из-за страха что опять начнётся «это»
Это даже читать отвратительно. Надеюсь, что целевая аудитория, у которых «они ж ничего не понимают и вообще сон младенца очень крепкий», это прочитают и задумаются
Вапщета• 24 августа 2019
Ответ дляВыФсеВрете
А с чего Вы решили,что он *крепко спит* А вариант:притворяется,не-а?
Еще не умеет притворяться,маленький
Ответ дляЕдинорог помог
блт. Когда уже ювеналка нормально заработает?!
Вы реально не понимаете, что из-за элементарной тупости родителей ребенок может заиметь глобальные проблемы с психикой?
ВыФсеВрете• 24 августа 2019
Ответ дляКусочек Сыра
Милая девушка!Я то Вам верю,но Советчицы считают по другому.
Кожугетовый ансамбль• 24 августа 2019
Ответ дляВыФсеВрете
а родители совсем глупые чтолль?
ДелайКак_Я• 24 августа 2019
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Удалено администрацией...
Миледи• 24 августа 2019
Если младенец, то куда ни шло. И на отдельной кровати, под одеялом, без криков и стонов, тихо. А дальше надо прятаться.
ВыФсеВрете• 24 августа 2019
Ответ дляВапщета
А можно спросить:сколько ребенку лет?
Елена Майборода• 24 августа 2019
Ответ дляВыФсеВрете
Так поменяйте на дверь без стекла. Или что Вам ответить?
Идущаяповолнам• 24 августа 2019
Я тут тему создавала. На самом деле такая ситуация - это жесть для ребёнка!
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1897709
ДелайКак_Я• 24 августа 2019
Ответ дляВыФсеВрете
Вы, как мама, не можете понять притворяется ребенок или действительно спит? Печаль...
ВыФсеВрете• 24 августа 2019
Ответ дляВапщета
Еще не умеет притворяться,маленький
А возраст какой?
ДелайКак_Я• 24 августа 2019
Ответ дляВапщета
Наверное у некоторых детей есть проблемы со сном. И их родителям тяжело представить, что может быть иначе.
ВыФсеВрете• 24 августа 2019
Ответ дляЕлена Майборода
А ночью ребенок просто встать и * случайно*зайти на кухню,не-а?
Единорог помог• 24 августа 2019
Ответ дляЕлена Майборода
Я считаю что да, лучше.
На кухню и в коридор еще и пробежать может, если проснётся. В постели хоть под одеялом спрячетесь, а на кухне куда - за фартук?))
Да, это не гуд, но куча людей живут в стесненных условиях, частные дома и большие квартиры у молодых семей, в основном, в сёлах и пгт. В Киеве пожениться и сразу в двушке-трешке жить, это редкость.
Вапщета• 24 августа 2019
Ответ дляГолубая устрица
Вы меня не читали внимательно. Я тоже согласна, что дети все понимают. У меня свои первые воспоминания с 2 лет начинаются.
Но у нас маленький ребенок, спит без задних ног и первые два часа сна даже не шевелится. Если б был хоть малейший шанс, что проснется, наше поведение было бы совсем другим
ВыФсеВрете• 24 августа 2019
Ответ дляДелайКак_Я
Ну,честно,по ребенку 8+ не скажу

Голубая устрица• 24 августа 2019
На счёт того что ребёнок спит, это вообще чепуха, меня слава богу пронесло от ахающихся родителей через стену или ещё где поближе (до моего садика жили в частном доме с дедушкой и бабушкой, спала с мамой и папой в одной спальне), но вот всяких разговоров наслушалась на не детские темы, потому что взрослые были уверены что я дрыхну, а я просто лежала с закрытыми глазами. Самым шоком было когда дедушка с бабушкой шёпотом ссорились потому что, как оказалось, бабушка изменяла деду (да, им уже было 65+ лет когда это случилось). Сказать что я была в шоке - ничего не сказать. До сих пор мороз по коже от воспоминаний этого разговора, хоть и шёпотом и через тонкую дачную но все же стену, а слышно было отлично.

Накрыло-не отпускает• 24 августа 2019
Ответ дляВыФсеВрете
А ванная и кухня-это по-Вашему нормально?Звуки не слышны,через стекло на кухне не видно?
у вас фобия?)
что видно? в ванной с закрытой дверью? ну если вы во время секса орете, будто вас режут, тогда пожалуй для вас это не вариант, тут соглашусь. Но для подавляющего большинство - да. Ребенок спит в другой комнате, родители в ванной или на кухне. Или по-вашему он стоит под дверью и пытается через стекло (какое стекло???) рассмотреть6 чем вы занимаетесь?
Глупее вашего ответа сложно найти
Вапщета• 24 августа 2019
Ответ дляВыФсеВрете
А можно спросить:сколько ребенку лет?
Почти три. Как только этот режим сна изменится, будем раскошеливаться на двухкомнатные номера. Да, представьте, люди бывают логичными, а не только ’маргиналы’ и ’с устоями’. Мир вообще не черно-белый
ДелайКак_Я• 24 августа 2019
Ответ дляTammy21
Представляете, раньше вся семья спала в одной комнате. От прабабушки до правнуков. И с психикой у основной массы людей было все ок. Только в последние 50 лет у части семей изменились жилищные условия и вдруг появились проблемы с психикой. Не преувеличиыайте проблему. Если родители занимаются сексом в соседней с ребёнком комнате, то ребенок, о ужас, все равно слышит это и с определённого возраста уже все понимает. Может во избежание проблем с психикой нужно сразу жить с детьми в разных квартирах?
в некоторых домах даже секс соседей слышно) не стоит делать из мух слонов. Это бессмысленное занятие.
Голубая устрица• 24 августа 2019
Ответ дляВапщета
Мы с вами тут по разные стороны, вы мама которая ’он спит и ничего не слышит’, а я тот самый ребёнок про которого думали что спит, хоть и ситуация чуть другая (описала уже выше). Ну думайте так дальше, ну что тут сказать. Некоторые с детьми вещи куда хуже делают, так что подобные действия это, к нашему общесоциальному сожалению, ещё лайт-версия
очки_ннадо• 24 августа 2019
Ответ дляКусочек Сыра
У меня такое с детстве было
Даже на одной кровати со мной
Психика сломана
Даже на одной кровати со мной
Психика сломана
Жесть
Родители странные капец
ДелайКак_Я• 24 августа 2019
Ответ дляМиледи
а если младенец и не под одеялом, то что?
люди совсем потеряли контакт с реальностью...
Кожугетовый ансамбль• 24 августа 2019
Ответ дляВыФсеВрете
В замок поставить разума не хватает двум великовозрастным особям? Или секс при несовершеннолетних заводит?