Зяблик протестант• 24 августа 2019
Секс в одной комнате с ребенком. По следам топовой темы...
Результат:
вже голосів:
177 (32.42%)
Категорически неприемлемо для нас, никогда такого не было.
168 (30.77%)
результат
92 (16.85%)
у нас так было, к счастью, расширились и нет необходимости заниматься сексом при ребенке
57 (10.44%)
у нас сейчас так, это проблема для нас
52 (9.52%)
у нас сейчас так, нам нормально, ребенок ничего не понимает
Голубая устрица• 24 августа 2019
Ответ дляВапщета
Вам тут правильно написали выше, что если вы не можете по трехлетке понять, спит он или притворяется, то это говорит намного больше о матери, чем любой секс
У меня нет пока деток, но для меня наличие третьего человека в комнате кроме нас с мужем означает что секса не будет. Спит этот третий человек, не спит, да хоть что угодно. А если вы сейчас этим ответом попытались назвать тех кто не тра*ается в одной комнате со спящими детьми плохими матерями (’это вы все считаете что он там может неожиданно проснуться, увидеть там что-то, услышать, нет!! Я своего ребёнка знаю, я же мать! Если спит то спит, ничего не слышит, не видит, сны ему сняться, возможность того что он неожиданно проснётся абсолютно и полностью исключена!’), то я тут даже не знаю что ответить. На этом мои доводы усьо, так сказать.
ДелайКак_Я• 24 августа 2019
Ответ дляПышечка
К счастью, свою однушку мы смогли разделить пополам шкафом купе. То есть маленькие, но две раздельные комнаты.
Сыну 5.5. не представляю , как было бы с сексом у нас, если б реально в одной комнате жили. Я бы не смогла.
То есть через шкаф сын уже ничего не слышит... впервые слышу о шумоизолирующих шкафах... где такие делают?
постою_послушаю• 24 августа 2019
Ответ дляВапщета
Он может в любой момент проснуться. То, что не просыпался раньше, ни о чем не говорит. Раньше не просыпался, а потом вот хлоп, и проснулся, особенно на отдыхе, от переизбытка эмоций. И Вы ещё делаете замечания девушке о том, какая она мать...
очки_ннадо• 24 августа 2019
Ответ дляДелайКак_Я
Дайте подумать
есть целые дома, в которых только однокомнатные квартиры. Подружка жила. Там на этаже штук наверное 20 квартир и 9 этажей. Это 180 квартир. И сплошные педофилы... или, думаете 100-150 семей жили годами без секса? Да и вообще однокомнатных квартир в стране дофига
это ж что выходит?
ужас просто...
это ж что выходит?
ужас просто...
Думаю большинству точно хватало ума не делать это при ребёнке
Кожугетовый ансамбль• 24 августа 2019
Ответ дляВапщета
А как вы в темноте и надвигающемуся ребёнку определяете спит он или притворяется? Или вы днём при ребёнке занимаетесь сексом и при этом наблюдаете за спящим ребёнком??? Такое может возбуждать только психически не здоровых людей
очки_ннадо• 24 августа 2019
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Это оправдание просто
На психику ребёнка пофиг
Таким не докажешь
Разные у людей отклонения
На психику ребёнка пофиг
Таким не докажешь
Разные у людей отклонения
Аноним_Русалка• 24 августа 2019
Когда мой малый 7 лет гостилму бабушки этим летом его сеюоседские мальчики ему там таааких просвещений нарассказывали ( они чуть постарше), в таких подробностях.... Он нас с мужем потом спрашивал и мы прозревали, благо сам както забыл. Я маму потом споашивала за этих мальчиков - сказала семья взрослые и два ребенка 8 и 10 лет снимают однушку в нашем подьезде. Вот и делайте выводы! Эти дети все в двор несут, всем рассказывают, и другим детям потом родители запрещают с ними дружить.
очки_ннадо• 24 августа 2019
Ответ дляАноним_Русалка
Мерзко
Мне очень жаль таких детей,они не виноваты,что родились у таких родителей
Тульский пряник• 24 августа 2019
Мы переехали в Киев с двухлетней дочкой . Арендуем двухкомнатную квартиру . У нас есть своя комната , у ребёнка своя . По-другому не представляю . И нет , муж не получает миллионы. Нужно чтоб у каждого было своё пространство .
Кожугетовый ансамбль• 24 августа 2019
Ответ дляДелайКак_Я
Эм...
а мне будет три года? Не думаю, что это возможно...
Кстати, вы то уже взрослая. Чего уже там, все понимаете. Психика на месте. Так что считаю, что другие могут со спокойной душой заниматься сексом при вас. Вас это не испортит. А вы должны понимать, что у других тоже есть личная жизнь.
Кожугетовый ансамбль• 24 августа 2019
Ответ дляДелайКак_Я
Вы знаете, я могу понять, спят мои дети или нет.
это вообще не проблема.
В темноте это понимаете???? Или днём при детях трахаетесь?
Мадам Тю-лю-лю• 24 августа 2019
Мы ходим в ванную или на кухню (живем в однушке). Никакого секса в одной комнате с ребенком.
Вапщета• 24 августа 2019
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Я писала, конкретно мой первые несколько часов спит беспробудно. Его можно переносить, включать свет, смотреть кино (этим мы тоже при ребенке занимаемся, представьте). Да, сочувствую тем, у кого дети спят хуже, но одна ситуация - одно решение
Что-то не спится• 24 августа 2019
Ответ дляПышечка
А мы из однушки сделали вместо кухни детскую, а из огромной гостиной кухня, и плюс за перегородкой спальня, а по документам это ж 48 метровая однушка))) И мы ахаемся по 2 детях получается в однушке))) Куда голосовать)))
очки_ннадо• 24 августа 2019
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Бесполезно
Такие до 16 летия ребёнка будут ахаться при нем и им все ок
Что-то не спится• 24 августа 2019
Ответ дляДелайКак_Я
Если орать как дикий гибон и трешка не поможет)))
Королева спама• 24 августа 2019
Ответ дляАноним_Русалка
Да такие ’случаи’ были еще в моем детстве.. Помню, как один мальчик во дворе всех спрашивал, -как часто у кого родители занимаются ЭТИМ
От него и узнали все подробности и ’прелести’
Вапщета• 24 августа 2019
Ответ дляАноним_Русалка
Ничего он не забыл, не думайте)) не понимаю, неужели никто себя в 7 лет не помнит? Фиг вы такое забудете! А рассказывают совсем не увидевшие, а услышавшие от других. Меня в 8 лет шестилетки просветили, да в таких терминах, что явно не от родителей узнали. Тоже психическая травма, кстати. Другая тема для разговора: родители, пожалуйста, объясняйте все детям! Спокойно, мягко,без шокирующих подробностей и нормальным языком. Так узнавать намного здоровее
ДелайКак_Я• 24 августа 2019
Ответ дляКожугетовый ансамбль
У вас в комнатах кромешная тьма? А, точно, перед сексом еще нужно шторы зашторить (шторы обязательно блэкаут), погасить весь свет, ну и одеялко, естественно...
Миледи• 24 августа 2019
Ответ дляДелайКак_Я
а если младенец и не под одеялом, то что?
люди совсем потеряли контакт с реальностью...
Если без одеяла, то лучше в другом месте.
Кожугетовый ансамбль• 24 августа 2019
Ответ дляДелайКак_Я
Это вы занимаетесь сексом при детях, вам и нужно заботиться о том, чтобы они это не видели. Но у вас в голове другое. Жаль; что разум нельзя Купить в магазине. Вам это очень пригодилось бы.
Уверена, что и семья у вас не очень. Мужик сам по себе, вы сама. Дети уж как придётся. Каждый думает только о себе. Печаль
ДелайКак_Я• 24 августа 2019
Ответ дляМиледи
То есть если младенец (ребенок до шести месяцев, ну пусть даже до года) увидит раздетых родителей, то всё... полный привет
сразу психологическая травма...
ДелайКак_Я• 24 августа 2019
Ответ дляКожугетовый ансамбль
психологини они такие психологини... страшные люди просто...
Кожугетовый ансамбль• 24 августа 2019
Давно заметила: люди с разумом зачастую даже не задаться этими вопросами. Жильё и доходы позволяют.
А у других- семеро по лавкам и все им отлично. Каждый «в домике»
УраганнаЯ• 24 августа 2019
Маргиналы, животные с полным отсутствием хоть какого либо интеллекта. И пусть меня забанят. Это каким конченным надо быть, чтоб ахатся в одной комнате с ребенком и думать, что он спит? У моей одноклассницы такие дебильные родители были, жахались на одном диване, на другом она с сестрой. Она делала вид, кто крепко спит, боялась пошевелится, дыхнуть. Она нам сама рассказывала, что это с ее 6 лет, она чувствовала стыд, страх, ’жжение и тепло внутри живота’, боялась, стеснялась себя выдать. терпела и в туалет не ходила, ни воды не могла попить. Сестра ее младше на 4 года, у нее помоему еще хуже психика сломана была(она в одной школе с нами училась), с 6 класса одевала все мужское. ненавидела прикосновения, обнимашки, говорила, что ’асексуальна’, выражала мужененависнеские фразы. Родители двинутые на всю голову.
а еще у младшего в группе, в том году, мальчик после летних каникул рассказывал как папа на маме пыхтел, как делал, как дышал, со звуком и с движениями. к девочкам сзади пристраивался и повторял эти движения. Оказывается мама с папой на отдыхе на одной кровати жахались. Он же маленький.
Миледи• 24 августа 2019
Ответ дляДелайКак_Я
сразу психологическая травма...
Тут скорее у родителей будет травма, что ребенок увидел. По крайней мере, лично я постеснялась бы.
постою_послушаю• 24 августа 2019
Ответ дляДелайКак_Я
Вы во время секса не сводите глаз с ребенка? Нах вообще тогда нужен такой секс?
ДелайКак_Я• 24 августа 2019
Ответ дляпостою_послушаю
Сейчас начну рассказывать что и как))) конечно...